faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 20:40
Сообщений: 40
у меня такая проблема я приобрел usb сетевую карту DUB-E100 ревизия C1. Проблема заключается в том, что при работате сетевых программ возникают ошибки "rumtime error 216 at 00404886". И специализированные сетевые программы не запускаются. При работе через WI-Fi или проводную сеть таких проблем нет. Но из-за специфики нужно спользовать usb сетевую карту.
На ноутбуке ASUS x301a установлена windows 8 64-bit. Вопрос сейчас стоит у меня по драйверу.
Я установил версию с диска который шел в комплекте, драйвер встал без проблем. При установке этого драйвера не выводилось никакой информации о его версии под ОС. Сам файл установки является бинарным и разархивировать его не получается, что бы понять, что внутри. Я так подозреваю, что он все таки для windows 7 не выше. И на это драйвере в итоге пошли ошибки "rumtime error 216 at 00404886".
На ftp d-link
http://ftp.dlink.ru/pub/usb/DUB-E100/Drivers/
Есть драйвер http://ftp.dlink.ru/pub/usb/DUB-E100/Dr ... 0(43658764)(0819095614).rar
и этот драйвер не подписан цифровой подписью. На ОС Windows 8 64-bit даже после отключения проверки цифровой подписи драйвера он работать не хочет. Все такие требует наличие подписи. Последовательность действий была такая:
Я отключил проверку цифровой подписи в системе. ОС дала установить драйвер, но при подключении устройства он не работает.
Прошу Вас помочь мне в решении этого вопроса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 20:40
Сообщений: 40
В итоге пришлось обратиться в местный d-link центр (слава Богу такой есть в Калининграде) Там помогли с драйвером. Устройство работает стабильно.
Жаль на форуме проигнорировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB