faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странное
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 15:56
Сообщений: 86
Откуда: Moscow
Заметил, что подсетки LAN и WIFI друг друга вообще не видят. Пинги есть, винды друг дружку не видят. В чем может быть проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 15:56
Сообщений: 86
Откуда: Moscow
Я так понимаю, что на этом вопросе тема "порвать длинк!" сдулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 23:38
Сообщений: 81
Yuriy V. писал(а):
В чем может быть проблема?

В настройках систем. Надо включить учётную запись Гость. Задать имя компьютера в сети. Провести идентификацию компьютера в сети, естественно привязав их к одной группе. Если IP адреса компьютеров задаются в настройках TCP/IP, то их адреса должны отличаться только последней цифрой.
Вообще то не имеет значение как подключён компьютер по LAN или WLAN. Но и конечно WLAN в модеме должен быть включён.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 03:53
Сообщений: 35
Yuriy V. писал(а):
Я так понимаю, что на этом вопросе тема "порвать длинк!" сдулась.

Я себе купил Acorp W422G и проблемами DLink DSL-G604T больше не интересуюсь. Акорп у меня работает просто замечательно, если у кого осталось желание продолжать юзать DSL-G604T и бороться с его глюками, то желаю удачи! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странное
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 15:56
Сообщений: 86
Откуда: Moscow
@ndrey писал(а):
Yuriy V. писал(а):
В чем может быть проблема?

В настройках систем. Надо включить учётную запись Гость. Задать имя компьютера в сети. Провести идентификацию компьютера в сети, естественно привязав их к одной группе. Если IP адреса компьютеров задаются в настройках TCP/IP, то их адреса должны отличаться только последней цифрой.
Вообще то не имеет значение как подключён компьютер по LAN или WLAN. Но и конечно WLAN в модеме должен быть включён.

Читаем внимательно вопрос - ping идет. Потом думаем - кому дан совет? Понимаем, что в пространство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 15:56
Сообщений: 86
Откуда: Moscow
Healthlife писал(а):
Yuriy V. писал(а):
Я так понимаю, что на этом вопросе тема "порвать длинк!" сдулась.

Я себе купил Acorp W422G и проблемами DLink DSL-G604T больше не интересуюсь. Акорп у меня работает просто замечательно, если у кого осталось желание продолжать юзать DSL-G604T и бороться с его глюками, то желаю удачи! :lol:


А сколько было пафоса! И весь вышел, ага.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 03:53
Сообщений: 35
Yuriy V. писал(а):
Healthlife писал(а):
Yuriy V. писал(а):
Я так понимаю, что на этом вопросе тема "порвать длинк!" сдулась.

Я себе купил Acorp W422G и проблемами DLink DSL-G604T больше не интересуюсь. Акорп у меня работает просто замечательно, если у кого осталось желание продолжать юзать DSL-G604T и бороться с его глюками, то желаю удачи! :lol:


А сколько было пафоса! И весь вышел, ага.

А что мне, всю жизнь сидеть с ограниченными возможностями? Вы сравните обе эти железки, может поймете, что к чему и почему... У меня пафоса не было, я просто показал на примере, сделав прошивку, что такое Routertech и откуда у Routertech растут ноги, обычная обвертка очень древней прошивки нашего соотечественника, вот что такое ваш Routertech! Можете продолжать отрицать дальше, только мне уже по барабану :lol: А если у вас что-то не работает, то это знаете ли, ручки не так ростут, но это точно ни к модему, ни к прошивке отношения не имеет, разбирайтесь с firewall'ом на ваших компьютерах......


Последний раз редактировалось Healthlife Вт мар 04, 2008 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 07:42
Сообщений: 97
Откуда: ст.Трансильвания, Румыния
вопрос то на самом деле в другом.... все сводится к тупому тюннингу чипов которые стоят в модемах....
а что Длинк, что Акорп....
мне кажется если бы кто то занялся бы тюннингом прошивки для Длинка... тойже версии U я думаю Укропу не уступит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 03:53
Сообщений: 35
Trek писал(а):
вопрос то на самом деле в другом.... все сводится к тупому тюннингу чипов которые стоят в модемах....
а что Длинк, что Акорп....
мне кажется если бы кто то занялся бы тюннингом прошивки для Длинка... тойже версии U я думаю Укропу не уступит

Ага..ждите :lol: , тюнинг тут не причем, просто серия U бюджетная, в отличии от той же серии T, запихнуть на флешь в 2Мб и оперативки 8Мб, что-то стоящее, нужно очень сильно постараться, что бы при этом всю оперативку не съело... Единственный аппарат из серии U заслуживающий внимание - 2640, все остальное отдыхает.
Что касается укропов, серия U может тягаться только с серией LANx20, а вот серии LANx22, она сливает полностью!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 07:42
Сообщений: 97
Откуда: ст.Трансильвания, Румыния
Healthlife писал(а):
Trek писал(а):
вопрос то на самом деле в другом.... все сводится к тупому тюннингу чипов которые стоят в модемах....
а что Длинк, что Акорп....
мне кажется если бы кто то занялся бы тюннингом прошивки для Длинка... тойже версии U я думаю Укропу не уступит

Ага..ждите :lol: , тюнинг тут не причем, просто серия U бюджетная, в отличии от той же серии T, запихнуть на флешь в 2Мб и оперативки 8Мб, что-то стоящее, нужно очень сильно постараться, что бы при этом всю оперативку не съело... Единственный аппарат из серии U заслуживающий внимание - 2640, все остальное отдыхает.
Что касается укропов, серия U может тягаться только с серией LANx20, а вот серии LANx22, она сливает полностью!


Есть такие вещи как:

1. Цена вопроса.
2. Кол-во сервис центоров.
3. Доступность и разнообразие предлагаемого оборудования.
4. Внешний вид


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 15:56
Сообщений: 86
Откуда: Moscow
Healthlife писал(а):
Trek писал(а):
вопрос то на самом деле в другом.... все сводится к тупому тюннингу чипов которые стоят в модемах....
а что Длинк, что Акорп....
мне кажется если бы кто то занялся бы тюннингом прошивки для Длинка... тойже версии U я думаю Укропу не уступит

Ага..ждите :lol: , тюнинг тут не причем, просто серия U бюджетная, в отличии от той же серии T, запихнуть на флешь в 2Мб и оперативки 8Мб, что-то стоящее, нужно очень сильно постараться, что бы при этом всю оперативку не съело... Единственный аппарат из серии U заслуживающий внимание - 2640, все остальное отдыхает.
Что касается укропов, серия U может тягаться только с серией LANx20, а вот серии LANx22, она сливает полностью!

Купить укроп - это тема, да. Будет чего в суп покрошить. Но лично мне просто стремно брать такое "поделище".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 03:53
Сообщений: 35
Trek писал(а):
Есть такие вещи как:

1. Цена вопроса.
2. Кол-во сервис центоров.
3. Доступность и разнообразие предлагаемого оборудования.
4. Внешний вид


Может и есть такая тема, меня устраивает все по всем пунктам, но думаю не в данном форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 03:53
Сообщений: 35
Yuriy V. писал(а):
Купить укроп - это тема, да. Будет чего в суп покрошить. Но лично мне просто стремно брать такое "поделище".

А вам ни кто не предлагает, что вы так взволновались? Наоборот, считаю это здесь офтопиком.... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 15:56
Сообщений: 86
Откуда: Moscow
Healthlife писал(а):
Yuriy V. писал(а):
Купить укроп - это тема, да. Будет чего в суп покрошить. Но лично мне просто стремно брать такое "поделище".

А вам ни кто не предлагает, что вы так взволновались? Наоборот, считаю это здесь офтопиком.... :lol:

Волнуетесь как раз таки Вы, милейший. Метите тут стены общежития пучками своего укропа :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 03:53
Сообщений: 35
Yuriy V. писал(а):
Healthlife писал(а):
Yuriy V. писал(а):
Купить укроп - это тема, да. Будет чего в суп покрошить. Но лично мне просто стремно брать такое "поделище".

А вам ни кто не предлагает, что вы так взволновались? Наоборот, считаю это здесь офтопиком.... :lol:

Волнуетесь как раз таки Вы, милейший. Метите тут стены общежития пучками своего укропа :lol:

Ну если это общежитие, то меня теперь ни сколько не удивляет ваша форма просьбы о помощи, только в такой клоаке могут ее так "вежливо" попросить, а все остальные ваши слова, я расцениваю как зависть моему "поделищу" и я вас очень хорошо понимаю... :lol: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB