faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дамп настроек
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:15
Сообщений: 24
DSL-524T
Поскольку пароли к инету давно и безответно утеряны сделал сохранение настроек и с ними вбитый в роутере пароль. Прошивка v2.0 - Не работает DMZ.
Вопрос - если я перепрошью на v3(Там то надеюсь DMZ заработает) поднимутся ли настройки вместе с паролем сохранёные с v2?

Прощу пролщения что повторяю вопрос но в прошлый раз мне толком ничего и не ответили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамп настроек
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 11:34 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 12:35
Сообщений: 8492
Откуда: Москва
quest2K3 писал(а):
DSL-524T
Поскольку пароли к инету давно и безответно утеряны сделал сохранение настроек и с ними вбитый в роутере пароль. Прошивка v2.0 - Не работает DMZ.
Вопрос - если я перепрошью на v3(Там то надеюсь DMZ заработает) поднимутся ли настройки вместе с паролем сохранёные с v2?

Прощу пролщения что повторяю вопрос но в прошлый раз мне толком ничего и не ответили...

После перепрошивки устройства все настройки вернутся в default.
Логин/пароль Вы можете узнать у своего оператора.

_________________
С уважением, Давыдов Денис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамп настроек
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 17:51
Сообщений: 93
quest2K3 писал(а):
DSL-524T
Поскольку пароли к инету давно и безответно утеряны сделал сохранение настроек и с ними вбитый в роутере пароль. Прошивка v2.0 - Не работает DMZ.
Вопрос - если я перепрошью на v3(Там то надеюсь DMZ заработает) поднимутся ли настройки вместе с паролем сохранёные с v2?

Прощу пролщения что повторяю вопрос но в прошлый раз мне толком ничего и не ответили...


Существует куча программ, которые показывают что скрыто по звёздочками ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:15
Сообщений: 24
Цитата:
Логин/пароль Вы можете узнать у своего оператора.


хым так в томто и проблема, что восстановить через email не судьба(утеряны и логин и пароль личного кабинета и пароль для доступа в инет, логин доступа в инет можно вычитать из роутера а пароль нет, номер счёта остался на старых квтанциях - на него и оплачиваю) - я так и не смог догадаться что за email использовали при регистрации, а так пытался звонить - посылают ехать в офис видимо не поняв почему неудаётся восстановить пароль... да и телефонная линия не на мой паспорт числится... А времени разбираться тоже особо нет...

Цитата:
Существует куча программ, которые показывают что скрыто по звёздочками


Насколько я знаю они либо перезватывают ввод с клавы либо по кукам, но та os где они могли остаться давно отформачена...

или есть всётаки броузер получает пароль а не код кружков? подскажи пожалуйста названия прог таких...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:15
Сообщений: 24
Нет спереть паспорт у отца, который с нам давно не живёт мне конечно не судьба, а без него в офисе восстановить никак с учётом вышесказаного...

Было интересно как некот элементы оформления описаны в хтмл(не смейтесь я по железу более, а с хтмл и пхп новичёк), покавырякал странички(роутера разумеется) и тут наткнулся на запись:

<input type="hidden" name="connection0:pppoe:settings/username" value="---ладно, это должно светиться---" id="uiPostPppoeUsername">
<input type="hidden" name="connection0:pppoe:settings/password" value="---но здесь я просто выпал в осадок!---" id="uiPostPppoePassword">

Я конечно рад что восстановил пароль без отцова паспорта, но товарищи дилинковцы - с каждым месяцем как в реальности столкнулся с вашим оборудованием - ваш авторитет в моих глазах стемительно падает...

Сперва обнаружилось, что в прошивке не работают заявленые при продаже функции(Virtual Server и DMZ), потом отказал 3й порт LAN и тут на такую тупость новосибирскую уткнулся... отдавать открыто пароль в хтмл коде... эт на абонентском ещё ладно - сеть внутреняя с которой открыт доступ к http управлялке редко за границу квартиры вытягивается, но... парольто к ней почти всегда по умолчанию... а вот не абонентское... надо поглядеть чтоб впрок... и плюс отсутствие русской доки "для пользователя на конкретный девайс" многими простым знакомым лузерм доставляет мнооого головомойки... и последнее - тех поддержка тоже ненавысоте в резцультате 2 раза повторил один и тотже вопрос в двух темах и меня мягко отфутболили: файл с сохранением настроек c ghjibdrb v2 примется ли прошивкой v3? ... то, что после перепрошивки вместе с файлом конфигурации настройки будут по умолчанию и пьяному ежу понятно, который хоть немного вари чего хочет сделать...

Я теперь знаю почему так в низшую сторону длинк отличается от всего прочего по цене... Надо было сразу возвращать роутер по причине того, что заявленные функции не работают, а не ждать у моря погоды(прошивки v3)... а теперь ехать ещё чтоб глядели почему 3й порт не работает, самому глядеть увольте - я вскрою и бду самый левый, вот смех будет если в сервис центре также мягко отфутболят как и тут на форуме...

http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=34574


PS пока тока, тьфу тьфу тьфу не сглазить сетевые карточки нареканий не вызывали, пока, но серьёзно не мучал... :twisted: надо поглядеть на каких крайних волновых сопротивлениях они способны работать и мин/макс уровнях уровнях, да что за звери там для развязки стоят и как часто горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB