faq обучение настройка
Текущее время: Чт апр 25, 2024 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Di -714p +Adsl AusLinx usb + ethernet
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 08:59
Сообщений: 14
Привет!

Значит есть два девайся и локальная сеть. Di-714p беспроводной роутер
и AusLinx который в парили от Точки ру.

Есть вопросы:

1) AusLinx не как не удается его настроить для подключение все доступные настройки перебробывал дозвон получается ток с windows а хочется не посредственно с модема. были перепробованы все возможные конфигурации: (при VPI=1, VCI=50) 1483 Bridge IP LLC”PPPoE LLC, PPPoA LLC, PPPOA VC mux, IPoA LLC, IPoA VC mux, Bridge LLC, Bridge LLC mux – и не в одной из них соединение не было выполнено. обращался в супорт стрима типа мы не даем консультаций вызывайте нашего специалиста. При попытке соединится пишет конесшен ерор и все.

2) как правильно настройти и подключить эти два девайся чтобы работала локалка дело в том что хочется чтобы di -714 раздовал по dhcp при это работал инет... подскажите правилную схему подключение

пока работает так на window xp (две сетевухи в одну воткнут aus в другую di-714 ) работает дозвоном модем
тамже настроен internet conection sharing на клиентский машина вручную прописывается ip адресса

не пинайте я новичок

всем спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Di -714p +Adsl AusLinx usb + ethernet
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 09:38 
Noname писал(а):
Привет!

Значит есть два девайся и локальная сеть. Di-714p беспроводной роутер
и AusLinx который в парили от Точки ру.

Есть вопросы:

1) AusLinx не как не удается его настроить для подключение все доступные настройки перебробывал дозвон получается ток с windows а хочется не посредственно с модема. были перепробованы все возможные конфигурации: (при VPI=1, VCI=50) 1483 Bridge IP LLC”PPPoE LLC, PPPoA LLC, PPPOA VC mux, IPoA LLC, IPoA VC mux, Bridge LLC, Bridge LLC mux – и не в одной из них соединение не было выполнено. обращался в супорт стрима типа мы не даем консультаций вызывайте нашего специалиста. При попытке соединится пишет конесшен ерор и все.

Настраиваете 1483 Bridged LLC VPI=1, VCI=50.

Noname писал(а):
2) как правильно настройти и подключить эти два девайся чтобы работала локалка дело в том что хочется чтобы di -714 раздовал по dhcp при это работал инет... подскажите правилную схему подключение

На DI-714P надо настроить клиента PPPoE. Делается это в настройках Wan интерфейса.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 08:59
Сообщений: 14
Настраиваете 1483 Bridged LLC VPI=1, VCI=50.

не помогает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
Noname писал(а):
Настраиваете 1483 Bridged LLC VPI=1, VCI=50.

не помогает

Обратитесь все-таки в поддержку Точки.ру - это ведь они вам "впарили" устройство (замечу - не D-Link!)

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2004 19:42
Сообщений: 30
не я понимаю меня послали на Х.... как я сказал что у меня модем Длинк хотя и настройки модема я из них выбил , но это уже хамство впарили модем за 99Баксов и разводят на вызов спецов за 30 бачей ..... хотя у них на сайте есть описание настройки модемов которые они продают но в из правильности я не уверен ... а вообще тех поддержка стрима оставляет желать лучшего ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2004 09:26 
Noname писал(а):
Настраиваете 1483 Bridged LLC VPI=1, VCI=50.

не помогает

Что значит не помогает?
Как проверяли?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB