faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DSL-2650U
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 06:50
Сообщений: 9
Здравствуйте, товарищи!

У меня обрыв происходит ADSL. По части провайдера выяснилось, что слабая линия. В моём жилище с линией всё в порядке. Мастер посмотрел/замерил сигнал/шум.

У меня роутер показывает: Up 27.3 дБ Down 7.8 дБ
У него: (на его оборудовании) UP 30 дБ DOWN 30 дБ

У меня сломался роутер?

Провайдер даже "сузил канал" на отдачу в половину. До того Up был 10 дБ и dsl обрывало без остановок часами.

Можно эти значения линии, аппаратно накрутить? Закоммутировать на АТС через одно место, например.

У меня есть подозрения, что местный мастер купил диплом за горилку.

Красть деньги, можно на местной АТС, коммутируя линию "налево" продавая трафик? У него дома был подпольный игровой клуб. Видимо ему не хватает скоростей линии. Проблемы в нашем "НП" с Интернетом были всегда. Реально он был только у меня, после посещения головного офиса и заявления в ГУВД о хищении оборудования в Ростелеком, и у его знакомых.

Режим ADSL ADSL2+ только работает, другие не работают. Скорость максимально доступная на линии с учётом специфики ADSL (ОТДАЧА максимально мегабит).

Крали у нас, какое-то распределительное оборудование (со слов техников) так, что получалось когда один выходит абонент в интернет, у другого обрывает связь или скорость падает. Вот его по всей видимости как украли, так и не купили новое.

Что-то я с трудом верю, что он свою "коробочку" не накрутил. У меня одни значения, у него другие. Это с учётом прошлых событий и "военной операции" по получению оплаченных услуг в моём районе.

Районные техники открыто заявляли: "Ну и что, пожаловался, думаешь Интернет у тебя появится?". Потом достал их, и они слили мне, что у них (начальство по всей видимости) украло часть оборудования. Так, как никакого расследования не было, то в доле здесь все. Но интернет мне индивидуально сделали. Только у меня он работал.

В общем подскажите пожалуйста, товарищи, что за проблема. Политическая, уголовная, или аппаратная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DSL-2650U
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
OtherFather писал(а):
В общем подскажите пожалуйста, товарищи, что за проблема. Политическая, уголовная, или аппаратная?

А сам-то как думаешь?)

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DSL-2650U
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 06:50
Сообщений: 9
СергейП писал(а):
А сам-то как думаешь?)


Думаю, сущностно, это проблема наказания и как следствие, порочная традиция маскировать серьёзные ошибки. Заявку закрыли по незначительным нарушениям на линии (хотя проблема я убеждён, в другом). Как итог: система не пополняется решениями возникающих неполадок. А лишь усугубляет ситуацию. Порочный круг.

Пациент умер от инфекции, при зашитом в брюшную полость стальном зажиме, а в отчёте: "Погиб в результате разрыва селезёнки - громко чихнула. тчк".

Как в армии: "если шакал накосепорил, виноват всегда солдат". И да: кушать он должен в офицерской столовой в сорок раз больше. И из столовой мешками мясо вывозить, ему тоже положено - у него семья.

Раздрай короче полный. Порочная система.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DSL-2650U
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 04:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 18:55
Сообщений: 10
OtherFather писал(а):
СергейП писал(а):
А сам-то как думаешь?)


Думаю, сущностно, это проблема наказания и как следствие, порочная традиция маскировать серьёзные ошибки. Заявку закрыли по незначительным нарушениям на линии (хотя проблема я убеждён, в другом). Как итог: система не пополняется решениями возникающих неполадок. А лишь усугубляет ситуацию. Порочный круг.

Пациент умер от инфекции, при зашитом в брюшную полость стальном зажиме, а в отчёте: "Погиб в результате разрыва селезёнки - громко чихнула. тчк".

Как в армии: "если шакал накосепорил, виноват всегда солдат". И да: кушать он должен в офицерской столовой в сорок раз больше. И из столовой мешками мясо вывозить, ему тоже положено - у него семья.

Раздрай короче полный. Порочная система.


А какой у вас провайдер? и откуда вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB