faq обучение настройка
Текущее время: Вт мар 19, 2024 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 16:32
Сообщений: 1
Проблема при создании подключения WAN.
Прошивка стоит последняя 1.0.13
С начало делаю сброс до заводских настроек.

Приступаю к настройкам:
1. Перейдите на страницу “Расширенные настройки” » “Дополнительно” » “Группирование интерфейсов”.
Наведите указатель мыши на соответствующий LAN-порт, который будет использоваться как WAN-порт (например LAN4): В появившемся контекстном меню выберите “Сделать WAN’ом”, выберите ”Одна служба на одно соединение“ и нажмите “Сохранить” и "Сохранить и перезагрузить": Тут вопросов нет, все получается, интернет кабель вставляю в 4й разъем.
2. Вот тут начинается у меня проблема... Перейдите на страницу “Сеть”, » “WAN”, и нажмите кнопку “Добавить”: В открывшемся разделе “Главные настройки” в выпадающем списке выберите нужный “Тип соединения” мне нужно PPPOE я выбираю его и далее два варианта настроек.
Вариант а) Я делаю клонирование MAC - адреса своей сетевой карты (устройство автоматически определяет MAC сетевой карты и дает возможность выбрать его или вписать вручную) выбираю все отображается, далее ввожу свой логин и пароль, нажимаю "Сохранить" создается подключение, но MAC адрес сетевой карты не сохраняется, если захожу в это подключение пароль и логин остаются мои, а MAC адрес стоит D-LinKa, а не тот что я вводил\выбирал.
Вариант б) Могу обойтись без клонирование MAC адреса, но тогда при создании PPPOE мне нужно ввести дополнительные параметры, такие как IP, Маска, Шлюз, DNS 1 и 2. Но для такого типа подключение, таких полей для ввода этих данных нет, есть только один параметр это ввод IP. Судя по мануалом для 2740U T2, там такие поля есть, а на моем 2740U С5 я их не вижу.
Посоветуйте, что можно сделать? Может что-то не так делаю.
P.S. Пробовал другое оборудование, другого производителя, делал точно такие манипуляции и два варианта настроек работают отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB