faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: D-Link dsl 2750U
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 15:45
Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемые. У меня такая проблема, купил на рынке данный модем, D-Link dsl 2750U, была проблема подключения USB HDD, проблему я решил, но пока курил форумы по этому вопросу, понял что моё веб меню в модеме, совершенно меня не устраивает, помимо того что оно на английском, так ещё как оказалось очень хорошо урезанно, особенно на предмет настроек USB порта модема, а именно, во вкладке 3G, выдаёт только модем типа D-link, во вкладе storage server тоже нету никаких настроек для HDD, в отличае от других интерфейсов, примеры которых я смотрел в тырнете. Вообщем решил я сменить прошивку, скачал её и factory recovery с FTP, сделал всё как описано в инструкции по прошивке модема, но при накатывании новой прошивки, модем выдал следующее, "Incorrect FW version has been loaded, please ensure the correct FW version has been downloaded to match the HW version. ", вообщем шится он отказывается на отрез, тогда я обратил внимание, что у меня стоит такая прошивка, "ME_1.10", и такой бутлоадер "1.0.37-106.24" теперь вопрос где мне найти прошивку на мой модем, чтобы он был на русском и не урезанный, или как в него вкорячить прошивку которую я скачал с FTP. Вот кстате данные с задней крышки модема
Model№ dsl-2750u
P/N: isl2750ubnme5c1e (я так и не понял для какой страны он сделан)
H/W Ver. :c1
F/W Ver. :ME_1.10
Да и ещё, менюшка у меня оранжевого цвета, (если эта инфа поможет) а не синего, как во всех описаловах, которые я смотрел.
Заранее всем спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: D-Link dsl 2750U
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 09:10
Сообщений: 2
сможешь мне скинуть её версию прошивки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB