faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 10:38
Сообщений: 1
Здравствуйте.

Данная тема во многом дублирует вот эту: viewtopic.php?f=5&t=175695 , НО:

После первой попытки прошить тел. аппарат вот этой прошивкой (от 23.01.2019): http://ftp.dlink.ru/pub/VoIP/DPH-150SE/ ... 19183044.z

Вот с этой страницы: http://dlink.ru/ru/products/8/2190_d.html

Меня смутило, конечно, что изображение не соотв. устройству с которым работаю я, но, тем не менее, я поставил прошивку для этого устройства, т.к. название модели совпадало. Сообщение получил ровно то же, что и товарищ по несчастью в теме обозначенной в начале сообщения, и результат тот же: "Post mode" => перепрошивка => ребут устройства => просто светящийся дисплей без каких либо символов на нём.

Подключиться по 23 порту (cmd => telnet 192.168.10.1) не удаётся: "Сбой подключения," - сообщает Windows 10.

Возможно, я уже "убил" телефонный аппарат окончательно, прежде чем нашел нужную тему на форуме, но хотелось бы знать точно: "Есть ли какие-то возможности для взаимодействия с тел. аппаратом по интерфейсу Ethernet/LAN-port/telnet для повторной перепрошивки устройства с учётом сложившейся ситуации?"

Может быть я чего-то не учитываю...

На сетевой карте выставлен статический IP-адрес и следующая конфигурация сети: 192.168.10.5/255.255.255.0/192.168.10.0 Возможно, на поставленной мной прошивке адрес устройства уже не 192.168.10.1?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 16:08 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 18:37
Сообщений: 1158
Здравствуйте, пришлите ссылку на внешний вид телефона. Можно в том числе и мне на почту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB