faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
Уважаемые посетители форума! Хотелось бы высказать ряд рекомендаций и пожеланий.
Во-первых, создавая тему, желательно давать ей нормальное, понятное имя, из которого уже будет понятна суть обсуждаемого вопроса. Так будет удобнее и нам, сотрудникам D-Link, и вам, посетителям - возможно, кто-то уже задавал подобный вопрос, и вам не нужно будет создавать новую тему, достаточно прочитать уже имеющееся обсуждение.
Во-вторых, в последнее время участились случаи неадекватного, а порой и просто хамского поведения посетителей! Этот форум создавался с целью, прежде всего, помочь ВАМ в решении возникающих у ВАС проблем! Зачем же портить его? В любом процессе, в любой работе можно найти моменты, которые нужно улучшить. Мы стремимся к этому, но и с вашей стороны нужна поддержка, а не хамские заявления и беспочвенные порой упреки! Время реакции на посты не может быть мгновенным! Если вам нужна СРОЧНАЯ консультация – звоните в офис, который ближе всего к вам. Мы стараемся отвечать на вопросы как можно оперативнее.
Как пример корректного поведения пользователей хотелось бы привести один из лучших, на мой взгляд, ресурсов рунета www.opennet.ru. Не поленитесь заглянуть туда, чтобы лучше узнать, как ведутся обсуждения в НОРМАЛЬНОЙ среде ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей, а не сборища малолетних псевдо-хакеров.
Думаю, что соблюдения элементарных норм поведения, вежливости и понимания будет выгодно всем!
Надеюсь, что я не зря потратил время, чтобы составить этот пост, как и вы не зря его потратили, прочитав.
Успехов всем!
[/b]

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 16:39
Сообщений: 19
Vladislav Karagezov писал(а):
Уважаемые посетители форума! Хотелось бы высказать ряд рекомендаций и пожеланий.
Во-первых, создавая тему, желательно давать ей нормальное, понятное имя, из которого уже будет понятна суть обсуждаемого вопроса. Так будет удобнее и нам, сотрудникам D-Link, и вам, посетителям - возможно, кто-то уже задавал подобный вопрос, и вам не нужно будет создавать новую тему, достаточно прочитать уже имеющееся обсуждение.
Во-вторых, в последнее время участились случаи неадекватного, а порой и просто хамского поведения посетителей! Этот форум создавался с целью, прежде всего, помочь ВАМ в решении возникающих у ВАС проблем! Зачем же портить его? В любом процессе, в любой работе можно найти моменты, которые нужно улучшить. Мы стремимся к этому, но и с вашей стороны нужна поддержка, а не хамские заявления и беспочвенные порой упреки! Время реакции на посты не может быть мгновенным! Если вам нужна СРОЧНАЯ консультация – звоните в офис, который ближе всего к вам. Мы стараемся отвечать на вопросы как можно оперативнее.
Как пример корректного поведения пользователей хотелось бы привести один из лучших, на мой взгляд, ресурсов рунета www.opennet.ru. Не поленитесь заглянуть туда, чтобы лучше узнать, как ведутся обсуждения в НОРМАЛЬНОЙ среде ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей, а не сборища малолетних псевдо-хакеров.
Думаю, что соблюдения элементарных норм поведения, вежливости и понимания будет выгодно всем!
Надеюсь, что я не зря потратил время, чтобы составить этот пост, как и вы не зря его потратили, прочитав.
Успехов всем!
[/b]


как обычно все. сотрудники конторы считают себя самыми умными.

хамство появляется только в ответ на ваши неубедительные, не содержащие смысла, размытые ответы на вопросы.

аривидерчи, пойдем к конкурентам, благо их много и качество получше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
Fingolfin писал(а):
Vladislav Karagezov писал(а):
Уважаемые посетители форума! Хотелось бы высказать ряд рекомендаций и пожеланий.
Во-первых, создавая тему, желательно давать ей нормальное, понятное имя, из которого уже будет понятна суть обсуждаемого вопроса. Так будет удобнее и нам, сотрудникам D-Link, и вам, посетителям - возможно, кто-то уже задавал подобный вопрос, и вам не нужно будет создавать новую тему, достаточно прочитать уже имеющееся обсуждение.
Во-вторых, в последнее время участились случаи неадекватного, а порой и просто хамского поведения посетителей! Этот форум создавался с целью, прежде всего, помочь ВАМ в решении возникающих у ВАС проблем! Зачем же портить его? В любом процессе, в любой работе можно найти моменты, которые нужно улучшить. Мы стремимся к этому, но и с вашей стороны нужна поддержка, а не хамские заявления и беспочвенные порой упреки! Время реакции на посты не может быть мгновенным! Если вам нужна СРОЧНАЯ консультация – звоните в офис, который ближе всего к вам. Мы стараемся отвечать на вопросы как можно оперативнее.
Как пример корректного поведения пользователей хотелось бы привести один из лучших, на мой взгляд, ресурсов рунета www.opennet.ru. Не поленитесь заглянуть туда, чтобы лучше узнать, как ведутся обсуждения в НОРМАЛЬНОЙ среде ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей, а не сборища малолетних псевдо-хакеров.
Думаю, что соблюдения элементарных норм поведения, вежливости и понимания будет выгодно всем!
Надеюсь, что я не зря потратил время, чтобы составить этот пост, как и вы не зря его потратили, прочитав.
Успехов всем!
[/b]


как обычно все. сотрудники конторы считают себя самыми умными.

хамство появляется только в ответ на ваши неубедительные, не содержащие смысла, размытые ответы на вопросы.

аривидерчи, пойдем к конкурентам, благо их много и качество получше.


Размытые ответы появляются как правило только на размытае вопросы. И в основном это касается беспроводки - здесь вообще трудно давать советы на расстоянии, все весьма индивидуально. Думаю, все это прекрасно понимают, но тем не менее, нужно ведь всегда найти крайнего, ведь так? :)

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2003 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 16:39
Сообщений: 19
ага.
решили вопрос 200 метрами витой пары и хабом посредине.

а вы в мануалах пишите РЕАЛЬНЫЕ дистанции, а не идеальные условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 06:38 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:30
Сообщений: 2986
Откуда: D-Link, Екатеринбург
А что значит реальные??
Если в определенных условиях витая пара позволяет создать линк 150 метров, вместо 100 метров по стандарту это реальная дистанция?
Или у вас рядом с ТД находится мощный излучатель на 2.4 ГГц и полностью давит сеть 802.11b - это реальные условия?? Так что-же вы хотите считать реальным??

Повторю - ВСЕ БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ УНИКАЛЬНЫ. НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ СЕТЬ БЕЗ ИСПЫТАНИЙ Так-же как и нельзя сказать на какую дальность все запустится. Слишком много факторов, все даже специалист в этом деле не сможет предусмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 09:15
Сообщений: 36
Откуда: Kherson. Ukraine.
а почему некоторые сообщения пропадают? или то вы удаляете их?
я оставил ряд полезных советов но часть их не могу найти.
например - тема про обход глюка 1000 клиента с помощью статического MAC адреса - ее просто нету. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2003 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
RestiveX писал(а):
а почему некоторые сообщения пропадают? или то вы удаляете их?
я оставил ряд полезных советов но часть их не могу найти.
например - тема про обход глюка 1000 клиента с помощью статического MAC адреса - ее просто нету. :(


Удаляются только сообщения, не относящиеся к теме форума. Что касается советов - их никто не удаляет. К сожалению, как все успели заметить, есть проблемы с работой самго форумом. :( Они будут устранены.
Так что, если вас не затруднит оставить совет еще раз - будем только признательны!

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB