faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DAP-1155 доступ к локальной сети
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 21:28
Сообщений: 1
Добрый день!
Купил DAP-1155 P/N RAP1155B1B...B1E, белого цвета, съемная антенна. Для соединения двух, не связанных друг с другом проводом, сегментов сети. Настроил в режиме клиент две разные подсети. Если основная 192.168.2.X то сеть за DAP-1155 192.168.0.X, сама DAP-1155 в режиме клиент, транслирует беспроводную сеть на свой LAN порт. Присоединенный к этому порту компьютер выходит в интернет, но не видит локальную сеть, не видит общих папок и принтеров. Как решить эту проблему ? Просто доступ в интернет не нужен, нужны именно локальные сетевые ресурсы. Однако, находясь в сети 192.168.0.X, за NAT DAP-1155 невозможно получить в доступ к сети 192.168.2.X. Прошивка 2.5.3 от 18.05.2016

Прошу помочь. Спасибо!

С уважением, Андрей Петухов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DAP-1155 доступ к локальной сети
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 19:07
Сообщений: 9129
Откуда: Москва
выключите DHCP и настрйоте что бы было все в одной сети .

_________________
Своим вопросом Вы загоняете меня в ГУГЛ.....
DFL-210 -архив образов
Меня можно найти в боте Телеграмма @MyKingdombot когда РКН перестанет заниматься ерундой :-)
Готовыe платить - пишите
Прикуплю неисправные девайсы ради корпусов ....-> в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DAP-1155 доступ к локальной сети
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 15:31 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 16:07
Сообщений: 3189
Добрый день,

На прошивках 2.5.x DAP-1155 работает только в режиме маршрутизатора (информация об этом есть на нашем сайте - http://dlink.ru/ru/products/2/1670_d.html - в описании изменений в прошивке, в разделе Важно). Настроить общую локальную сеть на устройствах с этой прошивкой не получится (так как нельзя отключить NAT).

Вы можете использовать более старую версию ПО - 2.0.10 (также доступна в разделе загрузки), в ней есть режим точки доступа и при настройке функции клиент можно использовать одну общую локальную подсеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DAP-1155 доступ к локальной сети
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 11:14
Сообщений: 1
Это днищенская модель с кривыми настройками, я настроил это гамно как клиент, то есть оно становится ведомым и идёт за роутером то бишь за основной сетью, локалка,папки принтеры всё доступно. Окей. А интернета хрен нарисовали. Причем больше после этого этот кусок дерьма не даёт на свой интерфейс зайти , под адресом 192.168.0.50 оно больше не откликается. Я склонен полагать что роутер выдал ему свой айпи, я нашел его , им оказался 192.168.1.35 , причем в клиентах в роутере мак адрес присвоенный этому айпи совпадает с мак адресом этого дерьмеца по по имени дап 1155. Но оставь попытки попасть на эту маленькую мразь , она становится наглухо недоступной. И настройки wan перебить уже нереально.
Устройство,дно, реализация дно, настроения нихрена нет :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB