faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 26, 2024 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошивка DAP-1160 по tftp
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:12
Сообщений: 16
Добрый день уважаемое сообщество.
Нужен ваш совет. Настроил точку доступа DAP-1160 A1 как роутер, через альтернативную прошивку.
Поигрался, и хочу вернуть на заводскую. Веб интерфейса в альтернативе нет, как и меню Update Firmware. Просторы интернета советуют сделать все через tftp. Вот тут и начинается самое интересное. А именно, по инструкциям я должен в выключенном состоянии зажать RESET и включить устройство держа кнопку зажатой, после этого должен погаснуть и загореться светодиод PWR, кнопку сброса отпускаем и прошиваем по tftp по адресу 192.168.1.6. Вроде все делаю так, но ни один из tftp серверов не видит точку, хотя и после прозвона Wireshark показывает что мне выдан адрес 192.168.1.2 по DHCP, хотя роутер настроен на 172.16.0.0/24. Часы гугловодства сказали что может стоять нестандартный длинковский загрузчик (а я его не менял при перепрошивке), который либо сидит на другом адресе, либо иначе надо работать кнопкой RESEЕT. В общем я зашел в тупик, что делать не знаю. Возможности сделать через JTAG нет, стояла официальная прошивка с российского FTP длинка версии 1.4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB