faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
ЮрийНН, просто сделайте сброс роутера кнопкой reset и настройте заново. Кнопку reset обычно достаточно удерживать нажатой около 10 сек (больше не нужно, сброс может не произойти) на включенном устройстве.

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 09:54
Сообщений: 3
Я так и делал... Но в итоге - на том компьютере, который подключается к инету ВТОРЫМ - в браузере висит сообщение провайдера "Вы исчерпали лимит сессий" :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
ЮрийНН писал(а):
Я так и делал... Но в итоге - на том компьютере, который подключается к инету ВТОРЫМ - в браузере висит сообщение провайдера "Вы исчерпали лимит сессий" :-(

Вам нужно подробно описать (желательно со скриншотами), как у вас подключен и настроен роутер?
Вы запускаете какой-либо ярлык на компьютере, чтобы подключиться к инету?

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 09:54
Сообщений: 3
Как настроен роутер - не знаю. Знаю только что при первом подключении окно настроек роутера на компьютере появилось и я (ну... вот такой я лопух) единственно что сделал - после набивки логин\пароль пользователя инета поставил галочку против число пользователей - 1 (по умолчанию там стояло на "4").
Больше ничего в настройках не менял.
Оба компьютера у меня подключаются к инету "в ручную", т.е. соединение с инетом не происходит автозапуском при включении компьютера - для установления соединения нужно кликать значек в трее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
ЮрийНН писал(а):
Как настроен роутер - не знаю. Знаю только что при первом подключении окно настроек роутера на компьютере появилось и я (ну... вот такой я лопух) единственно что сделал - после набивки логин\пароль пользователя инета поставил галочку против число пользователей - 1 (по умолчанию там стояло на "4").
Больше ничего в настройках не менял.
Оба компьютера у меня подключаются к инету "в ручную", т.е. соединение с инетом не происходит автозапуском при включении компьютера - для установления соединения нужно кликать значек в трее.

Давайте сначала.
1. Кабель провайдера подключите в порт wan/internet роутера.
2. Кабели от компьютеров - в порты lan
3. На компьютерах настройте сетевое подключение на автоматическое получение адреса
4. Не кликайте никаких значков в трее
5. На включенном роутере нажмите и держите reset в течение 7-10 сек. Он должен сброситься в дефолтные настройки.
6. После сброса подождите около минуты, а затем попробуйте зайти на адрес 192.168.0.1

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 18:07
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста. На роутере dir-300/a/d1a после неудачного резета горят все индикаторы. Сам роутер конечно не работает. Удается зайти в меню аварийной прошивки, но на этом все. После аварийки так же горят все индикаторы, ничего не меняется. Подскажите, что делать? (В сервис ехать не вариант, ближайший в Самаре)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB