faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 10:28
Сообщений: 2
Откуда: tsk
из написанного ранее я понял, что мне нужно менять МАС, который привязан к провайдеру. или же можно поменять МАС на ТД, чтобы он совпадал с тем, что на сетевухе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 14:58 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 07:39
Сообщений: 742
Нужно менять МАС, который привязан к провайдеру на МАС беспроводного адаптера.Точка доступа абсолютно прозрачна,не имее значения какой адрес на ней прописан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:01
Сообщений: 12
Скажите если я подключаю точку 700АР в режиме рептера, к рогутеру дир300, я могу подключив комп по лану к точке(700АР) пользоваться интернетом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 15:43 
Теоретически - да.На практике - не предусматривалось.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: DWL-G700AP
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 10:05
Сообщений: 4
Здравствуйте. Подскажите, не могу вбить mac адреса для фильтрации. Нет ни кнопок, ничего нет. Пробовал разные прошивки, старые браузеры скачивал, там точно также. Потом посмотрел свойства страницы - как я понял все кнопки для добавления и редактирования адресов подписаны как скрытые(hidden form) :roll: . В чем смысл и как можно решить эту проблему :?


Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 59.68 KiB | Просмотров: 3852 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DWL-G700AP
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
serg9087 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, не могу вбить mac адреса для фильтрации. Нет ни кнопок, ничего нет. Пробовал разные прошивки, старые браузеры скачивал, там точно также. Потом посмотрел свойства страницы - как я понял все кнопки для добавления и редактирования адресов подписаны как скрытые(hidden form) :roll: . В чем смысл и как можно решить эту проблему :?

Видимо, сначала нужно выбрать либо "Only allow...", либо "Only deny...", затем нажать Apply, а уж потом заполнять таблицу.

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DWL-G700AP
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 10:05
Сообщений: 4
СергейП писал(а):
serg9087 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, не могу вбить mac адреса для фильтрации. Нет ни кнопок, ничего нет. Пробовал разные прошивки, старые браузеры скачивал, там точно также. Потом посмотрел свойства страницы - как я понял все кнопки для добавления и редактирования адресов подписаны как скрытые(hidden form) :roll: . В чем смысл и как можно решить эту проблему :?

Видимо, сначала нужно выбрать либо "Only allow...", либо "Only deny...", затем нажать Apply, а уж потом заполнять таблицу.


Пробовал. Allow если выбрать - то после apply перезагрузится и уже не зайти, потому как список адресов пуст) Если deny - то после перезагрузки ничего не меняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DWL-G700AP
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
serg9087 писал(а):
Пробовал. Allow если выбрать - то после apply перезагрузится и уже не зайти, потому как список адресов пуст) Если deny - то после перезагрузки ничего не меняется.

А зачем же делать подобные настройки, подключившись по воздуху? Подключитесь кабелем и настраивайте.

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DWL-G700AP
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 10:05
Сообщений: 4
СергейП писал(а):
serg9087 писал(а):
Пробовал. Allow если выбрать - то после apply перезагрузится и уже не зайти, потому как список адресов пуст) Если deny - то после перезагрузки ничего не меняется.

А зачем же делать подобные настройки, подключившись по воздуху? Подключитесь кабелем и настраивайте.


Не совсем понимаю как это поможет? Даже если через кабель это делать - это как я понимаю проблема отображения в браузере этой страницы вот и хочу узнать кто сталкивался и в чем причина. И потом - если мне новое устройство надо добавить - каждый раз снимать точку и кабелем лезть в точку, это не то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DWL-G700AP
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
Вот, что написано в инструкции:
"Use MAC Filters to allow or deny wireless clients, by their MAC addresses, from accessing the DWL-G700AP. You can manually add a MAC address or select the MAC address from the list of clients that are currently connected to the router (Connected PCs). The default setting is Disabled MAC Filters. MAC Filter List: This list will display the MAC addresses that are in the selected filter."
Больше никаких подробностей. И картинка там такая же.
Если так: выберите "Only allow...", введите mac устройства, с которого производите настройку, нажмите Apply.

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DWL-G700AP
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 10:05
Сообщений: 4
СергейП писал(а):
Вот, что написано в инструкции:
"Use MAC Filters to allow or deny wireless clients, by their MAC addresses, from accessing the DWL-G700AP. You can manually add a MAC address or select the MAC address from the list of clients that are currently connected to the router (Connected PCs). The default setting is Disabled MAC Filters. MAC Filter List: This list will display the MAC addresses that are in the selected filter."
Больше никаких подробностей. И картинка там такая же.
Если так: выберите "Only allow...", введите mac устройства, с которого производите настройку, нажмите Apply.


Спасибо!) Действительно довольно просто оказалось. Перед нажатием на Apply, нужно чтобы мак адрес был написан в строке и он добавиться. А я все искал где его отдельно добавлять адреса и кнопку добавить :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB