faq обучение настройка
Текущее время: Чт апр 18, 2024 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 16:45
Сообщений: 3
Здравствуйте.
Имеется dir-825ac/e1 (используется как вторая точка для расширения зоны покрытия). Версия прошивки 3.0.0.
Интересует возможность использование samba, dlna и transmission серверов в режиме точки доступа. Возможно ли это настроить через вебморду/CLI, если да то как?
Если никак, то как заставить transmission в режиме роутера что-либо загружать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 17:31 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 10:49
Сообщений: 419
johnmusic писал(а):
Здравствуйте.
Имеется dir-825ac/e1 (используется как вторая точка для расширения зоны покрытия). Версия прошивки 3.0.0.
Интересует возможность использование samba, dlna и transmission серверов в режиме точки доступа. Возможно ли это настроить через вебморду/CLI, если да то как?
Если никак, то как заставить transmission в режиме роутера что-либо загружать?


Здравствуйте, в режиме точки доступа указанный вами функционал настроить не получится. По настройке transmission посмотрите инструкцию по ссылке: http://service.d-link.ua/node/77. По ее аналогии можно произвести настройку и в вашем роутере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 16:45
Сообщений: 3
Sergey Goverdovsky писал(а):
Здравствуйте, в режиме точки доступа указанный вами функционал настроить не получится. По настройке transmission посмотрите инструкцию по ссылке: http://service.d-link.ua/node/77. По ее аналогии можно произвести настройку и в вашем роутере.


Как включить transmission я знаю) Меня интересует другое, роутер работает в обычном режиме, но подключен не к провайдеру, а к другому роутеру через lan порт. поэтому скорее всего transmission не знает куда слать запросы. Вот меня и интересует как исправить эту ситуацию. Торрент добавил и тишина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 06:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 19:07
Сообщений: 9129
Откуда: Москва
Наверное руками написать маршрут? Но его придётся писать после каждого ребута.

_________________
Своим вопросом Вы загоняете меня в ГУГЛ.....
DFL-210 -архив образов
Меня можно найти в боте Телеграмма @MyKingdombot когда РКН перестанет заниматься ерундой :-)
Готовыe платить - пишите
Прикуплю неисправные девайсы ради корпусов ....-> в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 14:06 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 10:49
Сообщений: 419
Или как вариант можно попробовать через настройки роутера добавить маршрут (в разделе Дополнительно->Маршрутизация): сеть назначения и маска подсети - 0.0.0.0; в качестве шлюза напишите ip адрес (LAN интерфейса) вышестоящего роутера; в качестве интерфейса выбирите LAN или Автоматический.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 16:45
Сообщений: 3
Sergey Goverdovsky писал(а):
Или как вариант можно попробовать через настройки роутера добавить маршрут (в разделе Дополнительно->Маршрутизация): сеть назначения и маска подсети - 0.0.0.0; в качестве шлюза напишите ip адрес (LAN интерфейса) вышестоящего роутера; в качестве интерфейса выбирите LAN или Автоматический.


Не сработало, маршруты пробовал, и порты все открывал тоже) Видимо остается надеется, что когда-то будет доработан функционал для режима точки доступа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB