faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dlink Dir-300 как точка доступа Wi-Fi
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 19:17
Сообщений: 5
Vladimir22 писал(а):
smolc писал(а):
А так да, если кто надумает пользоваться им как точкой доступа, подключите свой LAN в LAN старшего роутера, отключите DCHP сервер на вкладке LAN и на этой же вкладке назначьте другой, отличный от старшего роутера IP адрес - для того, чтобы не было конфликта между ними. Но это я сделал дома, завтра попробую подключиться на работе - выдернуть кабель с системника и воткнуть в свой DIR 300.

Вам, помогальщики, не зачёт.


viewtopic.php?f=3&t=174098#p963833 что я не так написал ?!

Думаю, сами знаете. На подобные форумы неподготовленные люди приходят за вменяемым советом, сказанным нормальным языком, а не на профессиональном сленге. И когда просят уточнить, то не грех от щедрот своих и пояснить, что да куда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dlink Dir-300 как точка доступа Wi-Fi
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 19:07
Сообщений: 8629
Откуда: Москва
Уважаемый! Вы только что своим сообщением выставили себя полным дебилом!
Почему? Да потому что, если Вы пИшите в чужом топике, то хотя бы читайте, что в нем писали ранее.
А ранее именно в этом топике Vladimir22 писал 17 августа 2017 в 17:47 именно это:
"отключаете DHCP . приколачиваете на LAN адрес , провод от вышестоящего маршрутизатора в LAN. все !!!!! наслаждаемся".
Скажите, чем описанное Владимиром год назад решение отличается от Вашего мега-решения?

И второе.
Я (и не только я) умышленно переводили Вас на сисадмина, потому что если бы я в своей РАБОЧЕЙ СЕТИ, за которую я отвечаю, увидел бы чужой роутер какого-то кул-хацкера, то этот роутер мгновенно и без разговоров полетел бы в помойку, а долбоёб бы впал в немилость и был бы отлучен от Интернета до момента просветления.
Для тех кто в танке объясняю ещё раз - это зона ответственности сисадмина. Или он сделает вам это сам, если посчитает возможным/допустимым, или Вас постигнет карма в его исполнении.

_________________
С уважением, Matrox.
DFL, HPE, QNAP, Netgear и прочее железо...


Последний раз редактировалось MTRX Ср янв 16, 2019 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB