faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 17:06
Сообщений: 1
Здравствуйте. Вышло так, что я случайно поставил на роутер Dir-615 rev M1 не ту ревизию. Теперь после аутентификации в пол жизни выдает мне неопознанную сеть, веб интерфейс не откликается. Читал гайды, прописывал айпи и маску чтобы вызвать аварийную хрень для восстановления прошивки(ее делали в случае прерванного акта установления dd-wrt), но это мне не помогло.
Помогите, пожалуйста, восстановить роутер через какой-нить там telnet или что-либо другое(нужную прошивку я уже достал).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 12:06
Сообщений: 39
Откуда: Иркутск
jinjr123 писал(а):
Здравствуйте. Вышло так, что я случайно поставил на роутер Dir-615 rev M1 не ту ревизию. Теперь после аутентификации в пол жизни выдает мне неопознанную сеть, веб интерфейс не откликается. Читал гайды, прописывал айпи и маску чтобы вызвать аварийную хрень для восстановления прошивки(ее делали в случае прерванного акта установления dd-wrt), но это мне не помогло.
Помогите, пожалуйста, восстановить роутер через какой-нить там telnet или что-либо другое(нужную прошивку я уже достал).

Добрый день!
Воспользуйтесь инструкцией: http://dlink.ru/up//support/FAQ/xDSL/pd ... y_mode.pdf

Только адреса будут другие. На ПК задайте 192.168.0.22, например. Роутер будет доступен по адресу 192.168.0.1.

Если не поможет - несите в СЦ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB