faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2016 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 15:09
Сообщений: 19
СергейП писал(а):
Я не знаю, что еще посоветовать.
1. Внешний адрес есть. Возможно и очень вероятно, что он не постоянный и иногда меняется.
2. Порты проброшены. Какие и куда - вам виднее.
3. Сервер запущен на том компе, который указан в настройках, и ожидает соединения на порту 28015/TCP
4. Адрес компа, на котором запущен сервер, именно тот, который указан в настройке виртуальных серверов.
Вот, собссно, и все условия.
ps. Да, еще не должно быть никаких программ, препятствующих прохождению пакетов на самом компе. Но вы говорите, что таких нет.

Я сейчас заметил что если прописать порт 28015 в программе по скачиванию торентов то порт пишет открыт а если програму закрыть а сервер остается включен то порт закрывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2016 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 15:09
Сообщений: 19
СергейD писал(а):
СергейП писал(а):
Я не знаю, что еще посоветовать.
1. Внешний адрес есть. Возможно и очень вероятно, что он не постоянный и иногда меняется.
2. Порты проброшены. Какие и куда - вам виднее.
3. Сервер запущен на том компе, который указан в настройках, и ожидает соединения на порту 28015/TCP
4. Адрес компа, на котором запущен сервер, именно тот, который указан в настройке виртуальных серверов.
Вот, собссно, и все условия.
ps. Да, еще не должно быть никаких программ, препятствующих прохождению пакетов на самом компе. Но вы говорите, что таких нет.

Я сейчас заметил что если прописать порт 28015 в программе по скачиванию торентов то порт пишет открыт а если програму закрыть а сервер остается включен то порт закрывается.

Ну ладно, буду искать дальше. Спасибо и на этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2016 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 09:45
Сообщений: 5908
Значит у вас на одном порту две программы. Меняйте настройки какой-то из них.
update: либо сервер игры всё-таки ждёт соединения на другом порту/протоколе. Одно понятно - роутер не при делах.

_________________
Ответы на все вопросы здесь: http://www.dlink.ru/ru/contacts/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB