faq обучение настройка
Текущее время: Сб апр 20, 2024 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 11:53
Сообщений: 1
Кому нибудь удалось залить эту поршивку в устройство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:03
Сообщений: 29
Мне не удалось, мало того ещё и тему снесли в которй я посмел высказать недовольство, поделкой размещённой на фтп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:06 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 17:18
Сообщений: 7323
mr_curator писал(а):
Мне не удалось, мало того ещё и тему снесли в которй я посмел высказать недовольство, поделкой размещённой на фтп.

Свое неудовольствие можно было выразить в цивилизованной форме, здесь вам не бордель и не лавочка у подъезда, чтобы в матерной форме выражаться.

_________________
Форум не подразумевает под собой быстрый ответ, хотите быстрый и квалифицированный ответ - звоните в техподдержку компании D-Link 8-800-700-5465


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:03
Сообщений: 29
На цивилизованную форму сил уже не осталось, хотя высказался я достаточно цивилизованно,заметьте. Насчёт мата,не надо врать,никаких матерных выражений небыло, хотя они должны были быть, так как когда сталкивашься с мошенничеством, всегда материшься, а то что фирма д-линк, мошенник это очевидно, я заплатил 10 тыс рублей, только зато что бы получить ип тв и уже два месяца чего то жду, а тут ещё выкладывают прошивки которые не прошиваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 06:05
Сообщений: 104
mr_curator писал(а):
На цивилизованную форму сил уже не осталось, хотя высказался я достаточно цивилизованно,заметьте. Насчёт мата,не надо врать,никаких матерных выражений небыло, хотя они должны были быть, так как когда сталкивашься с мошенничеством, всегда материшься, а то что фирма д-линк, мошенник это очевидно, я заплатил 10 тыс рублей, только зато что бы получить ип тв и уже два месяца чего то жду, а тут ещё выкладывают прошивки которые не прошиваются.


Все владельцы данных устройств уже опустили руки. Я уже почти год являюсь владельцем данного устройства...
Какой выход-то? Суд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:03
Сообщений: 29
Я к сожалению.хорошо знаю что такое российский суд... и фирма д-линк тоже хорошо знает, потому и ведёт себя так, поплёвывая на покупателей с высоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 06:05
Сообщений: 104
mr_curator писал(а):
Я к сожалению.хорошо знаю что такое российский суд... и фирма д-линк тоже хорошо знает, потому и ведёт себя так, поплёвывая на покупателей с высоты.


Вот и остается ждать... У моря погоды... Не так уж всё плохо на самом деле, треть функционала работает )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:03
Сообщений: 29
Дак у меня был хороший двухвановый тп линк. я его сменил только из за того что там нет и не будет ип тв, зато конфигрится он удобней и скорость как дср не режет, вот всегда я так. сначала куплю потом начинаю читать,знал бы про это, сразу бы на дфл ориентировался. а счас чего делать непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 06:05
Сообщений: 104
mr_curator писал(а):
Дак у меня был хороший двухвановый тп линк. я его сменил только из за того что там нет и не будет ип тв, зато конфигрится он удобней и скорость как дср не режет, вот всегда я так. сначала куплю потом начинаю читать,знал бы про это, сразу бы на дфл ориентировался. а счас чего делать непонятно.


Вот и я давно уже понял свою ошибку. Надо было сразу брать DFL!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 12:28
Сообщений: 98
Vitaliy Korkunov писал(а):
mr_curator писал(а):
Мне не удалось, мало того ещё и тему снесли в которй я посмел высказать недовольство, поделкой размещённой на фтп.

Свое неудовольствие можно было выразить в цивилизованной форме, здесь вам не бордель и не лавочка у подъезда, чтобы в матерной форме выражаться.


То есть покупатель должен выражать недовольство в цивилизованной форме, а компания Д-Линк его будет "кидать" с помощью обыкновенного "развода" на вот этой странице - http://www.dlink.ru/ru/products/5/1405_b.html (большая часть написанного, на которой - брехня).
Цивилизованно будет - отозвать эти жестяные коробки и вернуть деньги покупателям или обменять на что-то более рабочее (пусть и с доплатой).
А новая паршивка не загружается в рутер, по причине того, что она битая. Видимо это тоже цивилизованно - выложить нерабочее ПО и провозгласить, что "мы что-то там пофиксили".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 09:24 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 17:18
Сообщений: 7323
eds писал(а):
Vitaliy Korkunov писал(а):
mr_curator писал(а):
Мне не удалось, мало того ещё и тему снесли в которй я посмел высказать недовольство, поделкой размещённой на фтп.

Свое неудовольствие можно было выразить в цивилизованной форме, здесь вам не бордель и не лавочка у подъезда, чтобы в матерной форме выражаться.


То есть покупатель должен выражать недовольство в цивилизованной форме, а компания Д-Линк его будет "кидать" с помощью обыкновенного "развода" на вот этой странице - http://www.dlink.ru/ru/products/5/1405_b.html (большая часть написанного, на которой - брехня).
Цивилизованно будет - отозвать эти жестяные коробки и вернуть деньги покупателям или обменять на что-то более рабочее (пусть и с доплатой).
А новая паршивка не загружается в рутер, по причине того, что она битая. Видимо это тоже цивилизованно - выложить нерабочее ПО и провозгласить, что "мы что-то там пофиксили".

Покупатель обязан вести себя адекватно, а не писать свои претензии на дворовом языке и не вести себя как быдло. Для тех, кто плохо видит - новая прошивка в папке бета и она может быть нестабильна, может не прошиваться, может содержать ошибки, вы в курсе такого понятия как бета-версия?

_________________
Форум не подразумевает под собой быстрый ответ, хотите быстрый и квалифицированный ответ - звоните в техподдержку компании D-Link 8-800-700-5465


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:03
Сообщений: 29
Vitaliy Korkunov писал(а):
Покупатель обязан вести себя адекватно, а не писать свои претензии на дворовом языке и не вести себя как быдло. Для тех, кто плохо видит - новая прошивка в папке бета и она может быть нестабильна, может не прошиваться, может содержать ошибки, вы в курсе такого понятия как бета-версия?

В любом цивилизованном государстве есть неписаный закон ,"покупатель всегда прав", но это не для фирмы д-линк ибо поведение этой фирмы напоминает то самое слово которое Вы написали в конце первого предложения цитируемого мной текста. По поводу беты, не вводите людей в заблуждение. любая бета существует для того что бы её тестировали, а не для того что бы показать усиленную работу программеров по выпуску новых прошивок, то что лежит на фтп, тестированию не подлежит,с таким же успехом можно разместить пустой файл с названием номера релиза. И ведь Вам прекрасно известно , что бета нерабочая,однако с завидным упорством Вы её с фтп не удаляете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 12:28
Сообщений: 98
Vitaliy Korkunov писал(а):
Покупатель обязан вести себя адекватно, а не писать свои претензии на дворовом языке и не вести себя как быдло. Для тех, кто плохо видит - новая прошивка в папке бета и она может быть нестабильна, может не прошиваться, может содержать ошибки, вы в курсе такого понятия как бета-версия?


Я в курсе такого понятия, как ответственность производителя за информацию, предоставленную на его официальном сайте. А еще я в курсе, что производитель несет ответственность за неисправность изделия. И сотрудникам Д-Линка тут можно много рассказывать о цивилизации и правилах общения, но это будет услышано только тогда, когда вы свои косяки исправите. А пока компания Д-Линк не может сколь-нибудь внятно объяснить, что за инженерный бред она выпустила и как собирается "цивилизованно" это исправить, все заявления об адекватности с вашей стороны, мягко говоря, несостоятельны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:01 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 17:18
Сообщений: 7323
Все ошибки разработчик планирует исправить в ближайшее время, я как и вы жду прошивку от производителя.

_________________
Форум не подразумевает под собой быстрый ответ, хотите быстрый и квалифицированный ответ - звоните в техподдержку компании D-Link 8-800-700-5465


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB