faq обучение настройка
Текущее время: Вс апр 28, 2024 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DIR-300 не работает IP-TV !!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:29
Сообщений: 22
Vitaliy Korkunov писал(а):
Попробуйте программу VLC и аналогичные программы, также уточните у вашего провайдера настройки для IP-TV.


Через VLC-player IP-TV работает по протоколу udp БЕЗ роутера.
Через роутер НЕ РАБОТАЕТ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DIR-300 не работает IP-TV !!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 22:55
Сообщений: 8
Vitaliy Korkunov писал(а):
dimasaki писал(а):
Vitaliy Korkunov писал(а):
wwwol писал(а):
Vitaliy Korkunov писал(а):
Прошивку обновляли согласной этой инструкции?
Функция мультикаста включена?
IPTV получаете с помощью приставки или напрямую от провайдера?


Да, согласно инструкции. Функцию мультикаст включал/выключал. Перепробовал все прошивки. Не работает не только у меня - У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ!
Напрямую, минуя роутер - все ок!

Само подключение к IP-TV по кабелю , без приставки.

Я считаю, дело в прошивке - все версии нерабочие с IP-TV!

Каким образом получаете IP-TV на свой компьютер?

Лично я, получаю tv через программу под названием PCplayer. Поток IGMP или multicast. Вот, кстати, сама прога, которую рекомендует провайдер(InterZet): http://narod.ru/disk/12403843000/pcplay ... p.exe.html

Попробуйте программу VLC и аналогичные программы, также уточните у вашего провайдера настройки для IP-TV.

2 канала есть незакодироанных, которые сожно смотреть через VLC, но через роутер всё равно не показывает! Настроек для ТВ никаких не надо делать! Через роутер DIR-120 вашей фирмы всё работает без проблем! Дело именно в роутере DIR-300, видимо, в прошивке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:29
Сообщений: 22
тех. поддержка молчит....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:29
Сообщений: 22
тех. поддержка молчит........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 08:55 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 17:18
Сообщений: 7323
wwwol писал(а):
тех. поддержка молчит........

Проблему пытаемся воспроизвести и отловить. Форум не подразумевает под собой быстрый ответ. Если хотите быстрый и квалифицированный ответ - позвоните в техподдержку по телефону в Москве: +7 (495) 744-0099


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:29
Сообщений: 22
Vitaliy Korkunov писал(а):
wwwol писал(а):
тех. поддержка молчит........

Проблему пытаемся воспроизвести и отловить. Форум не подразумевает под собой быстрый ответ. Если хотите быстрый и квалифицированный ответ - позвоните в техподдержку по телефону в Москве: +7 (495) 744-0099


спасибо ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 02:02
Сообщений: 1
Вот может поможет Настройка роутера D-Link DIR-300: http://www.tenet.ua/ITV/ITV_set#entry3 , у меня получилось, но пока не все каналы показывают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 09:38
Сообщений: 9
bonjo писал(а):
Вот может поможет Настройка роутера D-Link DIR-300: http://www.tenet.ua/ITV/ITV_set#entry3 , у меня получилось, но пока не все каналы показывают...


Ссылка локальная. Не посмотреть. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:29
Сообщений: 22
жаль..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DIR-300 не работает IP-TV !!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2009 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:19
Сообщений: 45
wwwol писал(а):
Vitaliy Korkunov писал(а):
Попробуйте программу VLC и аналогичные программы, также уточните у вашего провайдера настройки для IP-TV.


Через VLC-player IP-TV работает по протоколу udp БЕЗ роутера.
Через роутер НЕ РАБОТАЕТ !

в MAINTENANCE/Log Settings включи Dropped Packets остальное выключи и посмотри Лог (а лучше и нам покажи)
У меня DIR-330 (1.22) пакеты от IPTV дропает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 09:49
Сообщений: 24
Здравствуйте. Ищу решение по той же самой проблеме и уже сломал голову. Ситуация та же. ПК, ноут, роутер DIR-300 и не работающее IPTV. Напрямую естественно все работает. Провайдер Lifelink. На их форуме сначала советовали прошивку откатить (у меня стояла 1.05, откат естественно не помог), затем отослали к вам на форум. Вроде и настройку делал согласно FAQ и что уже не думал, но ТВ не работает. Недавно ставил сестре DIR-100, обновил прошивку, включил мультикаст и все работает (правда провайдер butovo.com), а у меня нет. Что делать? Неужели менять роутер?
Файл плейлиста здесь http://www.lifelink.ru/docs/ll_tv.m3u.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:29
Сообщений: 22
exploider писал(а):
Здравствуйте. Ищу решение по той же самой проблеме и уже сломал голову. Ситуация та же. ПК, ноут, роутер DIR-300 и не работающее IPTV. Напрямую естественно все работает. Провайдер Lifelink. На их форуме сначала советовали прошивку откатить (у меня стояла 1.05, откат естественно не помог), затем отослали к вам на форум. Вроде и настройку делал согласно FAQ и что уже не думал, но ТВ не работает. Недавно ставил сестре DIR-100, обновил прошивку, включил мультикаст и все работает (правда провайдер butovo.com), а у меня нет. Что делать? Неужели менять роутер?
Файл плейлиста здесь http://www.lifelink.ru/docs/ll_tv.m3u.


У меня все тоже самое. ПК, ноут, роутер DIR-300. Напрямую работает и на пк и на ноуте! На роутере перепробовал все прошивки - глухо! Служба поддержки открещивается - т.к. видимо в 1 из 100000000 случаев ТВ работал. Проблема именно в прошивке! Нужно писать коллективную жалобу в D-link! Именно через их оборудование ничего не работает!

P.S. уже жалею что купил роутер этой фирмы - нет ни поддержки, ни решения проблем со стороны производителя - только могут гонять воздух, "пытаясь воспроизвести и отловить" проблему во всех других местах, кроме их драгоценных роутерах..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 09:49
Сообщений: 24
Неужели придется менять роутер? :( Все-таки буду надеяться, что смогут решить данную проблему....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 16:08
Сообщений: 28
Откуда: Москва
Vitaliy Korkunov писал(а):
wwwol писал(а):
тех. поддержка молчит........

Проблему пытаемся воспроизвести и отловить. Форум не подразумевает под собой быстрый ответ. Если хотите быстрый и квалифицированный ответ - позвоните в техподдержку по телефону в Москве: +7 (495) 744-0099

Инфа для техподдержки D-link. На коммутаторе доступа настроен ISM_Vlan. Технология подключения к инет PPPoЕ. На роутере поднят PPPoE ( Dual_Access), поднятие сессии "вручную". При начальной загрузке dir-300 получает ip от dhcp сервера, на компе , через vlc-проигрыватель начинает все работать. Правда переключение каналов осуществляется с задержкой в несколько секунд. При поднятии сессии рррое, все пропадает и восстанавливается только через несколько минут. Переключение каналов так же происходит с задержкой в несколько секунд. При разрыве сессии iptv не восстанавливается. Это очень смущает. Только после перезагрузки роутера. Возможно все , что написал - поможет при поиске бага в dir-300.

_________________
Alex


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 09:49
Сообщений: 24
Надеюсь им это поможет и они отловят баг :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB