faq обучение настройка
Текущее время: Сб апр 27, 2024 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вторично по поводу инструкций
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 13:26
Сообщений: 13
Откуда: SPb
Demin Ivan писал(а):
Русских инструкций пока нет! Если что непонятно можете звонить в техподдержку с конкретными вопросами


Есть замечательное изречение: "Если хочешь, что бы тебя послали на... фиг, позвони по телефону."

Вопросов много, и все ответы на эти вопросы есть в инструкции. Так и вопрос то стоит в том, что я не хочу звонить , ездить (в фирму), отвлекать людей, казаться в их глазах безграмотным и т.д. и т.п.

Я просто хочу настороить по инструкции купленые мною устройства, и уж если что то не сростётся, то только тогда звонить Вам.

А если у Вас так много времени, что б отвечать мне по тел. на мои многочисленные вопросы, виртуальное рисование схем и др., то может лучше один раз потратить его на "качественный" перевод так называемого мануала?

Если я требую чего то сверх того, что мне положено, можете ещё раз меня отфутболить к телефону.

Вопрос открытый: инструкция будет?

Просьба, не закрывать тему... В противном случае общаться будем через адвокатов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторично по поводу инструкций
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
bas писал(а):
Demin Ivan писал(а):
Русских инструкций пока нет! Если что непонятно можете звонить в техподдержку с конкретными вопросами


Есть замечательное изречение: "Если хочешь, что бы тебя послали на... фиг, позвони по телефону."

Вопросов много, и все ответы на эти вопросы есть в инструкции. Так и вопрос то стоит в том, что я не хочу звонить , ездить (в фирму), отвлекать людей, казаться в их глазах безграмотным и т.д. и т.п.

Я просто хочу настороить по инструкции купленые мною устройства, и уж если что то не сростётся, то только тогда звонить Вам.

А если у Вас так много времени, что б отвечать мне по тел. на мои многочисленные вопросы, виртуальное рисование схем и др., то может лучше один раз потратить его на "качественный" перевод так называемого мануала?

Если я требую чего то сверх того, что мне положено, можете ещё раз меня отфутболить к телефону.

Вопрос открытый: инструкция будет?

Просьба, не закрывать тему... В противном случае общаться будем через адвокатов.

по поводу адвокатов и законов - я ответил Вам в предыдущей теме.
По поводу инструкции - D-Link старается делать русский мануалы к устройствам. Процесс этот не то чтобы простой, устройств много.
Что касается коммутаторов - их настройка подразуемвает наличие базовых знаний технологий, а также тех. англ. языка - в среде админов это стандарт де факто.
По поводу технологий - есть море литературы на русском языке - поищите в интернет. В мануале в любом случае рассматриваются только настройки, а не дается описание технологии как это сделано в учебнике.

P.S. Хорошим тоном является просьба в вежливом виде, а не угрозы - это так, на будущее.

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 13:26
Сообщений: 13
Откуда: SPb
Хороший тон это ещё и умение вести диалог, а не отсылать к учебникам и хлопанию перед носом дверью.

Никаких угроз Вам не было, помилуйте. Был вопрос.

Нигде на коробке, запаяной полиэтиленом не было написано, что "настройка подразуемвает наличие базовых знаний технологий, а также тех. англ. языка", так же не было указано, что я обязан владеть этим английским языком, который, кстати, не является официальным на территории России. Я уже неделю бьюсь с ними, начальство крайне недовольно результатами, все чему когда то учатся. Ранее были проблемы с 3-мя DFL-100, как оказалось-недоработка производителя (постоянно зависали). Ну это лирика.

Я имею право на русскоязычное описание? Вы, разве, не обязаны мне его предоставлять вместе с устройством?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2005 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
bas писал(а):
Хороший тон это ещё и умение вести диалог, а не отсылать к учебникам и хлопанию перед носом дверью.

Никаких угроз Вам не было, помилуйте. Был вопрос.

Нигде на коробке, запаяной полиэтиленом не было написано, что "настройка подразуемвает наличие базовых знаний технологий, а также тех. англ. языка", так же не было указано, что я обязан владеть этим английским языком, который, кстати, не является официальным на территории России. Я уже неделю бьюсь с ними, начальство крайне недовольно результатами, все чему когда то учатся. Ранее были проблемы с 3-мя DFL-100, как оказалось-недоработка производителя (постоянно зависали). Ну это лирика.

Я имею право на русскоязычное описание? Вы, разве, не обязаны мне его предоставлять вместе с устройством?

Уважаемый bas!
1. Спорить не намерен. Вам сразу же предложили помощь в настройке - что Вас не устраивает - не пойму.
2. Извините, но по-моему, базовый уровень подразумевается сам собой. На автомобиле где-то написано при покупке, что необходим навык вождения? Коммутатор - это не устройство для дома, для семьи. No Comments.
3. По описанию я Вам уже все сказал. мы закон не нарушаем.
Понадобится помощь - всегда поможем, пишите, звоните, задавайте вопросы.
А придирки слушать и вступать в бессмысленные на мой взгляд препирательства не намерен. тема закрыта.

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB