faq обучение настройка
Текущее время: Пн окт 14, 2019 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2019 13:13 

При DSL-соединении модем должен находиться в режиме моста, чтобы все, что он делает, это пропускал интернет-трафик через модем. Это все, что он делает, по сути, действует как переключатель. Маршрутизатор запрограммирован с PPPoE и именем пользователя / паролем для этой конкретной учетной записи Интернета DSL. Затем маршрутизатор отправляет его на DSLAM интернет-провайдера, который отправляет его обратно на свой сервер аутентификации PPPoE, который аутентифицирует эту информацию о пользователе / ​​проходе. Наконец, интерфейс номеронабирателя Cisco настроен с линией «согласованный IP-адрес», которая определяет его IP-адрес.

При кабельном соединении модем сам по себе является маршрутизатором (?) И должен находиться в режиме «сквозной передачи». Мне сказали, что кабельный модем не имеет "мостового" режима и только пропуск? Но я слышал, что технические специалисты провайдера называют это мостовым режимом, так что это вопрос, который меня смущает. Модем на самом деле является сокращением для модуляции / демодуляции, и это происходит внутри модема. Оттуда интернет-провайдер выдает статический IP-адрес, а маршрутизатор настраивается на статический IP-интерфейс. Оттуда соединение отправляется обратно через сплиттеры и оптоволоконные узлы обратно в головной узел интернет-провайдера, где оно направляется в Интернет?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа