faq обучение настройка
Текущее время: Вс апр 28, 2024 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите прошить DAS-3216
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 11:08
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Делаю все по инструкции, но при попытке залить новую прошивку выдает такую ошибку:
С:\>tftputil 10.90.90.90 put ipam
Успешная передача: 6 байт за 1 с, 6 байт/с
Ошибка на сервере: You are not unlocked for writing
C:\
При этом разрешает забрать и разрешает залить sf_user.cfg
Версия на 3216 - 1.00
Пытаюсь прошить до 1.3
В евент ничего не пишет=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прошить DAS-3216
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 15:41 
Plim писал(а):
Делаю все по инструкции, но при попытке залить новую прошивку выдает такую ошибку:
С:\>tftputil 10.90.90.90 put ipam
Успешная передача: 6 байт за 1 с, 6 байт/с
Ошибка на сервере: You are not unlocked for writing
C:\
При этом разрешает забрать и разрешает залить sf_user.cfg
Версия на 3216 - 1.00
Пытаюсь прошить до 1.3
В евент ничего не пишет=(

позвоните мне.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 11:08
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Скачал прошивку заново, как вы посоветовали. Получилось, спасибо.
Возник новый вопрос: удаленно обновить как-то можно их или команду upgrade enable можно дать только с консоли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 16:57 
Plim писал(а):
Скачал прошивку заново, как вы посоветовали. Получилось, спасибо.
Возник новый вопрос: удаленно обновить как-то можно их или команду upgrade enable можно дать только с консоли?

только с консоли.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2005 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 11:08
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DAS-3216
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 14:30
Сообщений: 22
Откуда: Самарканд
У меня страшно зависает DAS-3216. Может работать сутки, а потом "превышен интервал ожидания для запроса". Думаю, что стоит его прошить. Но как это сделать не знаю. Что для этого нужно? Какой софт? Где его взять? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DAS-3216
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 09:31 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 12:35
Сообщений: 8492
Откуда: Москва
hs85 писал(а):
У меня страшно зависает DAS-3216. Может работать сутки, а потом "превышен интервал ожидания для запроса". Думаю, что стоит его прошить. Но как это сделать не знаю. Что для этого нужно? Какой софт? Где его взять? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен.

TFTP сервер и прошивки находятся здесь ftp://dlink.ru/pub/IPDSLAM/DAS-3216/Firmware/. Описание перепрошивки устройства находится в руководстве: ftp://dlink.ru/pub/IPDSLAM/DAS-3216/Des ... al_100.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 14:30
Сообщений: 22
Откуда: Самарканд
Есть ещё одно "но", которое я не указал. Я не знаю английского на столько, чтобы прошиваться по английскому руководству пользователя. TFTP у меня вообще не запускается. Каким кабелем нужно конектиться для заливки прошивки? Очень прошу, дайте инструкцию на русском языке, максимально подробную! Очень нужно! Мне нравятся D-Link, но если в ближайшие два дня я не решу эту проблему, то все наше оборудование поменяет название с D-Link, на ZyXel. Очень не хотелось бы. Надеюсь на Ваше понимание. Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 09:44 
hs85 писал(а):
Есть ещё одно "но", которое я не указал. Я не знаю английского на столько, чтобы прошиваться по английскому руководству пользователя. TFTP у меня вообще не запускается. Каким кабелем нужно конектиться для заливки прошивки? Очень прошу, дайте инструкцию на русском языке, максимально подробную! Очень нужно! Мне нравятся D-Link, но если в ближайшие два дня я не решу эту проблему, то все наше оборудование поменяет название с D-Link, на ZyXel. Очень не хотелось бы. Надеюсь на Ваше понимание. Заранее спасибо!

В файле с прошивкой есть файл Readme.txt. В нем процедура обновления прошивки описана на русском языке.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 14:30
Сообщений: 22
Откуда: Самарканд
Viktor Platov писал(а):
hs85 писал(а):
Есть ещё одно "но", которое я не указал. Я не знаю английского на столько, чтобы прошиваться по английскому руководству пользователя. TFTP у меня вообще не запускается. Каким кабелем нужно конектиться для заливки прошивки? Очень прошу, дайте инструкцию на русском языке, максимально подробную! Очень нужно! Мне нравятся D-Link, но если в ближайшие два дня я не решу эту проблему, то все наше оборудование поменяет название с D-Link, на ZyXel. Очень не хотелось бы. Надеюсь на Ваше понимание. Заранее спасибо!

В файле с прошивкой есть файл Readme.txt. В нем процедура обновления прошивки описана на русском языке.


Короче у меня ничего не получается! Есть человек, к которому я могу обратиться и получить нормальную техническую поддержку? Может хоть кто нибудь пообщаться со мной в режиме реального времени? Есть у кого нибудь ICQ или какой нибудь другой интернет пейджер? Я очень сильно разочарован в D-Link в целом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB