faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 13:33
Сообщений: 12
Откуда: Petropavlovsk
Добрый день!
Проблема вроде известная и лечится форматированием после шары, но не хочется форматировать опять все заново.
Проблема: в корне папку просто создать нельзя -> создаю папку через Share в меню самой ДНС. Появляется папка и я не могу в нее войти не под именем гостя, не под именем имеющегося пользователя т.е. НИКАК.
Как вообще в таких случаях кто и что делает? Мне что теперь если появилась надобность создать папку в корне постоянно форматить?

ЗЫЖ: Прошивка последняя от 12 июля 2007г. Доступ прав к папке - все могут читать и писать (те никаких)

ЗЗЫЖ: Кто смог убить стандартные папки media_content и с именами созданных пользователей? А то я немного не разобрался с оболочкой линуксовой, каеой командой убить папки.

ЗЗЗЫЖ: После ДНС 300 наступило разочарование в длинке, хотя дома все длинк стоит и бывали геморы с оборудованием, но такого продукта который тупо НЕ ВЫПОЛНЯЕТ свои функции как хотелось бы и как логически было правильно я еще наверное не видел!!! (Сорри наболело, купил и теперь стоит эта бандура, в которую периодически пытаюсь слить весь домашний архив, но боюсь его потерять что опять или форматировать придется после создания пользователя или папки или чтонибудь новое вылезет в чудесатой прошивке)

_________________
WBR, Alex.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 09:33
Сообщений: 21
проблемы извесные
посему я сделал проще есть папка public вот в нее и все слил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB