faq обучение настройка
Текущее время: Пн май 06, 2024 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Удовлетворены ли вы работой службы поддержки компании D-Link?
Нет 48%  48%  [ 13 ]
Да 52%  52%  [ 14 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 22:39
Сообщений: 369
Откуда: Moscow
sochi писал(а):
HiTechService писал(а):
Да ну и что тут такого?


Да вы меня не поняли, я про бекап...

_________________
С уважением, Константин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 08:11
Сообщений: 728
Откуда: Rosnet, Комсомольск-на-Амуре
MIRAGESAT писал(а):
Если бы я! В момент покупки сего девайса в магазине знал то, что знаю сейчас про него!!! ХОТЯ БЫ ТОЛЬКО ОДНО ТО, ЧТО ПРИ СМЕНЕ ПРОЩШИВКИ НАДО ФОРМАТИРОВАТЬ ВИНТ!!!!!!! А ЭТОГО В ИНСТРУКЦИИ НЕНАПИСАНО!!! Я хрен бы когда купил бы это гавно!!! Сорри вырвалось!! Представьте себе вы купили МАССИВ!!!!!! Для того что бы на нем хранить то, что нигде больше не умещается! И при смене прошивки грубо говоря должны иметь еще какое то хранилище, чтобы навремя слить всю инфу туда перепрошить и отформатировать а потом вернуть обратно! НИХРЕНА СЕ ШТУКОВИНА ДЛЯ ДОМА!!! Экономия блин денег офигеть! Это я к примеру поставил в массив винт на 400гиг!!! И должен специально еще один винт на 400гиг купить чтобы на него инфу складывать вте моменты когда опять какая нить сырая прошива выходит что бы ее в надежде на улучшения поставить! Круто! Что сказать! Супер!!
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


А ведь дествительно круто :) Представляете как тут уже говорилось в нашем 21 веке есть вещи посложнее микроволновки :)

Вобщем детвора читайте мнение от людей которые не слюнявят а решают проблемы: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=82:258

Господа школьники если у вас нехватает тяму на такую примитивную вещь, тогда продолжайте ставить Висту а ещё лучше воткните себе Линух (дифчёнки это любят), кричите на всех кглах что D-Link г***о и техподдержка у них примерно из того же сделанна, и тогда вы будите самими крутыми мега перцами у которых хватило смелости покричать на офицальном форуме Д-Линк.

Но когда вы подростёте, то обязательно зайдите на эту ветку форума и почитайте какую чушь вы писали в детстве. Особенно про СУД улыбнуло... вся контора под столом. Ответ про минимальные системные требования sochi торжественно распечатан и заламенирован как верх и*******а тперь висит на входе в офис.

Ещё одна тема превратилась, как любит говорить современная малодёжь в "файлопомойку".

Вобщем всем удачи, смысла ещё писать сюда не вижу тут и без меня нагадили сильно. Один минус у Д-Линк резать надо такие дурацкие темы в доль и поперёк.

_________________
D-Link User: DGS-3612G, DES-3350SR, DES-3526, DES-3028, DES-3010G, DES-1210-28, DES-2110, DWL-900AP+, DWL-1000AP+, DWL-1040AP+, DWL-2100AP, DI-634M, DWL-G520M, DWL-G650M, DWL-G650, DAS-3248, DSL-300T, DSL-500T, DSL-504T, DMC-920, DCS-2101, DCS-910.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 14:13
Сообщений: 50
Откуда: Great Novgorod
Слышь мужик! Ты наверно супер-пупер крутой перец раз тут всех посылаешь! Но только дно ты неучел! Я! Да и все остальные! За это гавно деньги платил! И мне насрать на твое мнение и куда ты там всех послал! с твоих слов получается примерно так: "Купи микроволновку и сам дорабатывай" Только заметь! Купи! Т есть для тебя "особо" образованного объясню! Это значит выложи свои кровные!!! Если ты так крут! Нет проблем! Купи уменя этот чудо девайс! За те деньги что я брал! И чек имеется! Чо слабо???


PS: Насчет того, что превратили в бессмысленость этот топик! Ты мужик опять неправ! То, что тут высказано надеюсь послужит хорошим подспорьем для тех кто повелся на это! И после прочтения сего человек непопадет на те грабли, на которые попали мы! Ну и на бабки ессесно!! Я бы сказал это вообще главное!

Ну и насчет тех поддержки! На сайте нарисовано! Зарегистрируйте свой купленный продукт Длинк на сайте! Типа для чего? А для того чтобы получать обновки и писать пожелания по исправлению багов! Хрен сним зарегил я продукт! И чего??? Где все обещанное??? А скажи?!

И самое главное мужик! Я покупал девайс для того что бы он работал! В соответсвии с написанными характерисками!!! Если бы мне нужен был бы конструктор "Сделай сам" я бы его купил несомневайся! А по сему! Ты неправ полностью!! Мы ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ!!! ЗА ЗАКОНЧЕННОЕ УСТРОЙСТВО! И ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ПРОСИМ А ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ ОНО РАБОТАЛО!!! А ПРОБЛЕМЫ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ НАС НЕВОЛНУЮТ!! Пусть китайский учат и общаются ос своим главным офисом раз по английски немогут объяснить итд итп! Это нас неволнует!!

_________________
Errare Humanum Est!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 16:38 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:00
Сообщений: 5814
Откуда: D-Link Moscow
если по порядку то
1) проблемы с кириллицей давно решены, остаются недочёты с МакОСом ( с которым оно и не особо должно дружить) но тут мы пошли навстречу пользователям и в будущей версии прошивки - всё будет доработано
2) с Вистой см в сторону п.1. НИГДЕ не гарантировалась работа Висты с этим девайзом, в будущей версии прошивки, необходимый функционал будет добавлен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 12:16
Сообщений: 1976
Откуда: Москва
Mikhnevich Roman писал(а):
если по порядку то
1) проблемы с кириллицей давно решены

Почти. В веб-интерфейсе при выборе папки русские папки показываются неправильно кодировкой. Т.е. можно, конечно, кликнуть правой кнопкой мышки, выбрать KOI8-R и тогда увидеть название в дереве папок на русском языке.... Но это не все. Шары на русском языке в Сетевом окружении выглядят как &#1060 ;&#1080 ;&#1083 ;&#1100 ;&#1084 ;&#1099 ; (это так папка Фильмы отображается; пробелы поставлены, чтобы скрипт форума не заменил строку на слово "Фильмы") и выбрать их нельзя. Не такая уж и проблема, если папку шары сделать НЕкириллицей, но наверняка в коде прошивки надо поправить всего одну строчку, которая генерирует шару :)

А так все файлы и подпапки на русском действительно нормально отображаются.

_________________
DFL-860E (10.22.01.04), DFL-210 (2.27.08.03-22678), DGS-1210-20/ME/B1A (7-03-B043), DGS-3200-10 (2.21.B018), DES-3200-10 (4.38.B012), DWL-2100AP (250eu-rc358), DNS-323 (1.10), DI-824VUP (1.06b21), DSL-300T (2.00B01T01.EU.20071227)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB