faq обучение настройка
Текущее время: Вт апр 16, 2024 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давняя проблема DNS-320 и Mac OS
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 18:40
Сообщений: 2
Здравствуйте, прошу помощи. Очень много пользователей DNS-320 и Mac Os жаловались на проблемы с работой. Как сейчас обстоят дела? У меня как была проблема так и осталась, работать ужасно неудобно, решил попытать счастье: "The operation can’t be completed because you don’t have permission to modify some items." т.е. извечная проблема с копированием папок и переименованием каталогов, про Time Machine уже забыл, хотя когда-то работало. Скажите пожалуйста, как мне правильно подключаться к NAS из mac os чтобы я мог копировать каталоги и переименовывать их. Прошивка последняя, будут ли какие-то обновления чтобы исправить эти проблемы в будущем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давняя проблема DNS-320 и Mac OS
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 21:15
Сообщений: 1
есть такая проблема. файлы копируются на устройство через раз. возникает ошибка. с проблемой справился только через клиент Длинк. есть приложение "Мои файлы" только так получается скопировать без проблем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давняя проблема DNS-320 и Mac OS
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 18:40
Сообщений: 2
Друзья, проблема не решилась, более того, в последнее время вообще не получается работать с NAS никак. Напомню у меня Mac OS 10.8.5, DNS-320. До недавнего времени работало хотя бы копирование, сейчас ничего. Читал про проблемы с новым smb2. Я не разбираюсь в этом, с его гибкими возможностями неужели нельзя сделать какое-то дополнение к прошивке или посоветовать как мне более менее удобно использовать NAS? Может обратиться в техническую поддержку? Может проблема решена в Европе и есть какая-то иностранная прошивка? Посоветуйте хоть что нибудь пожалуйста! Проблема у всех во всем мире, неужели никто не нашел решение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB