faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:32
Сообщений: 1
Доброго времени суток.

Купил NAS, DNS-320L. Начал установку через прилагающуюся софтину на диске. Сразу оговорюсь, что моя ОС - linux и все действия производятся в Win7, крутящейся на vmware. Сначала все было совсем плохо - установщих доходил до момента, когда нужно было бы показать мне имеющиеся устройства, чтобы начать установку и настройку нужного NAS и, собственно говоря, ничего он мне не показывал.
Еще сразу оговорюсь, что сам NAS доступен и был без проблем сконфигурен через вебгуй. Загвоздка в том, что во время конфигурирования через установщик дается аккаунт в mydlink, который и хотелось бы поиметь.
Пробовал я и прошивку обновить и новый установщик скачать с сайта - ничего не помогало.
Помогло прямое подключение NASa к компу, т.е. в обход свитча, но и тут не обошлось без проблем - NAS теперь определяется и даже проходит вся процедура настройки (в которой почему-то нельзя пропустить этап форматирования дисков), но затыкается на моменте как раз на самом интересном моменте - mydlink. Показывает вращающийся кружок и говорит, что проверяет мое соединение с интернетами, хотя что его проверять - вон же оно, ан нет.

За любую подсказку буду благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB