faq обучение настройка
Текущее время: Пт апр 19, 2024 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DNR 202L
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 13:05
Сообщений: 74
Подскажите, DNR-202L работает только с камерами D-link или с ip камерами любых производителей, проводными и Wi-Fi.
Если есть камеры зарегистрированные в mydlink, подключены в одну сеть с dnr-202, они просто отобразятся в интерфейсе регистратора или как то нужно их добавлять заново?
При каком то событии, будет отправка фото на email с какой то определенной камеры или со всех?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNR 202L
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 18:07 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Vladislavm007 писал(а):
Подскажите, DNR-202L работает только с камерами D-link или с ip камерами любых производителей, проводными и Wi-Fi.

Только камеры Dlink. Список совместимости камер смотрите по ссылке
http://www.dlink.ru/ru/products/1433/1870_d.html

Vladislavm007 писал(а):
Если есть камеры зарегистрированные в mydlink, подключены в одну сеть с dnr-202, они просто отобразятся в интерфейсе регистратора или как то нужно их добавлять заново?

Нужно добавлять. Портал mydlink не имеет никакого отношения к добавлению камер в регистратор - добавление осуществляется по IP адресам.

Vladislavm007 писал(а):
При каком то событии, будет отправка фото на email с какой то определенной камеры или со всех?

Это лучше настроить на самих камерах, подключив их к Интернет. Тогда с каждой отдельной камеры будете получать уведомления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNR 202L
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 13:05
Сообщений: 74
Если камеры не d-link и не облачные, что в этом случае, я их не увижу?
Если регистратор облачный, то какая ему разница что к нему подключено?
У меня простые проводные камеры d-link старого образца, без облака и нет возможности с них отправлять фото т.к. не поддерживают ssl, при помощи данного регистратора я хочу реализовать облачный доступ и отправку фото при детекции, хотите сказать что не будет работать?
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DNR 202L
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 13:45 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Vladislavm007 писал(а):
Если камеры не d-link и не облачные, что в этом случае, я их не увижу?
Если регистратор облачный, то какая ему разница что к нему подключено?

Нет, не увидите. Камеры подавляются к регистратору по IP адресам и регистратор забирает с камеры поток. Облако абсолютно никак не участвует при подключении камеры к регистратору - это просто удаленный доступ к устройству.

Vladislavm007 писал(а):
У меня простые проводные камеры d-link старого образца, без облака и нет возможности с них отправлять фото т.к. не поддерживают ssl, при помощи данного регистратора я хочу реализовать облачный доступ и отправку фото при детекции, хотите сказать что не будет работать?
Спасибо!

Если камер нет в списке совместимости регистратора, то вы просто не получите с них изображение (даже при ручном вводе IP параметров) и как следствие реализовать не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB