faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 13:41
Сообщений: 2
Здравствуйте. Приобрел беспроводную камеру на барахолке DCS 942l. Как сделать чтобы прежний хозяин не увидел мою картинку. Увидит-ли что я вообще ей пользуюсь. Вроде какие то привязки использует камера. Я может что то не понимаю. Но думаю раз он её раньше использовал, значит как только я подключу её к сети и интернету, ему придет уведомление о включении и картинка с камеры. Поправьте если не прав пожалуйста, может зря переживаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 15:09 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Здравствуйте.

После включения сбросьте камеру в заводские настройки, удерживая кнопку ресет на корпусе около 10-15 сек. После сброса камера сбросит все настройки и предыдущие регистрации к любым аккаунтам (по факту будет как новая из коробки). После этого уже можете использовать под Ваши задачи, с Вашими паролями и аккаунтами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 13:28
Сообщений: 949
Александр, а такой вопрос. Если после локального сброса , у камеры настроить те же сетевые настройки, что и были раньше, разве она не подцепиться в облако(если она раньше там была)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 10:58 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Scharf писал(а):
Александр, а такой вопрос. Если после локального сброса , у камеры настроить те же сетевые настройки, что и были раньше, разве она не подцепиться в облако(если она раньше там была)?
Нет, сетевые настройки никаким образом не связаны с привязкой к аккаунту mydlink - сетевые настройки просто обеспечивают доступ камеры в Интернет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 13:28
Сообщений: 949
Понял спс. Думал там по мас адресу, а получается по хитрее немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 14:04 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
Scharf писал(а):
Понял спс. Думал там по мас адресу, а получается по хитрее немного.
В принципе мысль правильная - привязка там идет по mydlink номеру и MAC адресу. Но после сброса в заводские настройки камера отправляет служебную информацию на сервер об удалении любых регистраций и можно будет привязать заново на любую другую учетную запись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 13:41
Сообщений: 2
Спасибо Александр. По привязкам назревает вопрос. Собираюсь использовать камеру, в месте, где её могут так скажем "присвоить" непорядочные личности. И если они сделают заводской сброс, я никак не смогу разыскать камеру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 18:19 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
maxhunter207 писал(а):
Спасибо Александр. По привязкам назревает вопрос. Собираюсь использовать камеру, в месте, где её могут так скажем "присвоить" непорядочные личности. И если они сделают заводской сброс, я никак не смогу разыскать камеру?
Просто так увы нет, останется надеяться на правоохранительные органы и их возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB