faq обучение настройка
Текущее время: Чт апр 25, 2024 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 11:05 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:26
Сообщений: 3869
90105 писал(а):
Но логика у разработчиков же жолжна быть? Почему одну и ту же функцию по-разному реализовывают в разных камерах?
Логика у разработчиков есть. Но для различных моделей камер и разработчики ПО разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 16:37
Сообщений: 8
Решил я сегодня заглянуть как там камера поживает.
Ну и как обычно файл систем коррупт.
Смотрел бы чаще - чаще бы наверно сюда писал.
Конечно есть вариант поставить маленький компьютер около камеры, настроить samba и писать на комп.
Камера расположена в другой части города.. витую пару не кинешь.
Но зачем мне тогда IP камера? В таком раскладе можно повесить и usb камеру.
И заходить через что-нибудь вроде teamviewer и глядеть себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 16:37
Сообщений: 8
Поднимем тему. Ибо самолечение не происходит. Камера совершенно не приспособлена для записи на SD карты.
Зачем вообще ей SD слот непонятно.
Как обычно запись по датчику движения работает полдня и после этого получаем сообщение об ошибке файловой системы карты.
Так вот что интересно. Купил я тут пару месяцев назад
китайскую безымянную IP камеру на 1 мегапиксель с wifi, с LAN и с SD слотом.
Только еще в дополнение к этому она еще и управляется, PTZ так сказать. 147 долларов.
Так вот эта китайщина стоит у меня с тех пор в том же самом помещении.
SD карточку я в нее переставил из D-Link 2121. В D-Link 2121 поставил поменьше, но ему это всё фиолетово - как мёртвому припарка.
И пишет эта китайщина также по датчику движения по только в путь.
Ежедневно около 3,5 гигабайт заливает на карточку. Влазит получается примерно 4 дня.
Сама же камера переписывает старые записи поверх. За 2 месяца я ни разу не словил ни одного глюка по записи.
Все ка и должно быть. Просто и понятно. Воткнул SD карточку и забыл. А она пишет себе и пишет.
При постоянном движении пишет файлами формата ASF длительностью по одной минуте.

D-Link - не позорьтесь в конце концов. Решите вопрос с файловой системой хотя бы на уровне китайского ноунейма..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 13:46
Сообщений: 230
90105 писал(а):
А есть ли прошивка в которой камера не перестает слать снепшоты на фтп если какое -то время фтп был недоступен? В камерах 910-й, 2103-й серий это реализовано, а в этой камере (прошивка 1.05) как только фтп падает на пару минут и если при этом камера пыталаь до него достучться и не смогла, она перестает делать попытки слать туда снепшоты, когда фтп уже выздоровил. Приходиться перезагружать камеру. Как это исправить?

Без изменений по этому вопросу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 10:44
Сообщений: 1
Настроена запись на самбу, но по окончании записи по расписанию зпись останавливается и выдается сообщение File system of SD card is corrupt.
Карта памяти на вставлена. Поторяю запись по расписанию на самбу. Что это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB