faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 20:32
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Есть дилер в Питере - Техноком. Цены - отличные (как по рекламе, так и на самом деле), но (!) Лично я не понимаю, как можно с таким откровенным пофигизмом относиться к клиентам! Меня промариновали 2 дня по телефону, а когда я договорился и подъехал в указанное время, сказали "погуляйте где-нибудь часик" =) Отгулял аж 1 час 40 минут, а потом выяснилось, что привезли со склада не 2 камеры, а одну... И всё время повторяли "ну мы же тут ни при чём!" Хоть бы раз извинились!!! Под конец общения уже было желание накричать на всех самыми дурными словами, а кое-кому ещё и приложить кое-куда. 4 часа я потратил на поездку туда-ждать-обратно, и вернулся практически ни с чем... Господа, подобная компания не может быть достойна дилерства (а у них ещё и 3COM, IBM, HP, USRobotics...) Жаль, я ехал не за оборудованием IBM =) Продавца прикрыли бы через пол-часа после подобного поведения (они очень серьёзно секут такие компании). А уж слоган на плакатах!!! "Техноком - мы находим подход к каждому клиенту!" Да уж, ко мне они подход нашли, да только какой-то "задний =)
И ещё, я тут подумал, что, наверное, слишком многого хочу от Технокома. У них ведь даже настенный календарь показывал 1 апреля сегодня, когда весь мир уже почти доживал 4-е...
Господа из "Техноком"! СТЫДИТЕСЬ! Нельзя вам быть представителями хорошей компании "D-Link" (и логотип D-Link на ваших плакатах - неверный).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ на нелестный отзыв
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 08:41
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
За почти 4 года работы на рынке мы пожалуй впервые получаем такие нелестные комментарии к своей работе. По данному факту будет проведено разбирательство и виновные будут наказаны. Мы приносим свои извинения за случившийся инцидент. Что касается логотипа, извините, но здесь Вы не правы. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 20:32
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Насчёт лого, может, и не попал. Возможно, оно так выглядело раньше... За быструю реакцию - спасибо, надеюсь, что клиенты впредь будут довольны. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB