faq обучение настройка
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервис готов устранить писк 504T ?
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 13:23
Сообщений: 21
Откуда: Moscow
Сервис готов устранить писк 504T ?

Вопрос уже поднимался ....

Заметил что писк мешает спать ребенку ... спит нервно и часто просыпается ..... если выключить роутер то спит хорошо .... дети похоже хорошо слышат ..... поэтому хотел бы устранить этот недостаток .. так как нет возможности вынести устройство наружу (из комнаты) .... :shock:

Игорь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 14:25 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 16:00
Сообщений: 5814
Откуда: D-Link Moscow
привозите в сервис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 23:06
Сообщений: 14
Откуда: Москва
у меня вопрос все по тому же роутеру DSL504T. после включения компа, у меня очень долго выдается IP адрес, иногда бывает что вообще не выдает, повторюсь, мой комп поключен к свичу, а через свич к роутеру. может, такая долгая вадача IP адресов быть связанно с этим? это первый вопрос. И второй, как спавиться с проблемой вечно не доступного Web-интерфейса на модеме. набираю 192.168.1.1 и вижу-страница недоступна. а в связи с этим и инет не работет:( даже отключение питания не всегда помогает, лишь только 3-х и более-кратное отключение питание помогает решить проблему. но не на долго, через 15-20 мин, все посторяется заново, подскажите.если поможет только ремонт, то во-сколько он обойдется?

Заранее благодарен, Олег


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
RacerOleg писал(а):
у меня вопрос все по тому же роутеру DSL504T. после включения компа, у меня очень долго выдается IP адрес, иногда бывает что вообще не выдает, повторюсь, мой комп поключен к свичу, а через свич к роутеру. может, такая долгая вадача IP адресов быть связанно с этим? это первый вопрос. И второй, как спавиться с проблемой вечно не доступного Web-интерфейса на модеме. набираю 192.168.1.1 и вижу-страница недоступна. а в связи с этим и инет не работет:( даже отключение питания не всегда помогает, лишь только 3-х и более-кратное отключение питание помогает решить проблему. но не на долго, через 15-20 мин, все посторяется заново, подскажите.если поможет только ремонт, то во-сколько он обойдется?

Заранее благодарен, Олег

создайте новую тему в форуме Последняя миля

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB