faq обучение настройка
Текущее время: Ср апр 17, 2024 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 19:25
Сообщений: 3
Откуда: Kiev
Я понимаю, переезд и все такое... Строители вовремя не починили новый офис, а из старого уже выехали, сами работники сидят в пыли и без разводки... Но при чем тут клиенты?

У меня вылетел прибор (724P+), просто выключился и все. Я честно решил прогуляться по старой памяти на Тургеневскую (раз в год приходится относить его в ремонт), проверил на всякий случай на сайте, где честно написано, что Тургеневская закончилась, и что приходите к нам в новый офис с 1 июля (http://www.dlink.ua/feedback.htm). Ладно, хорошо, выкрутился с работой, прожарился в пробках, прибыл на Леси Украинки, нашел правильный подъезд, а там мне говорят, мол, приходите после 9-го, у нас ничего не готово!

Другими словами, никакого сервиса своего оборудования в Киеве и окрестностях D-Link не проводит и еще целую неделю проводить не будет. Все, бизнес стал, всем залечь на дно и ждать неделю.

Некрасиво. Это не customer service.

Хотя бы на сайте прописались, я бы в самую жару по городу по пробкам не катался...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 17:20 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 12:04
Сообщений: 692
Откуда: Moscow
К сожалению, как мы знаем, переезд сродни двум пожарам. Странно, что Вы так агрессивно настроены, наверно, не переезжали :-) К тому же телефон есть.. :-)

Ладно, это не суть. У вас могут принять устройство в сервис, но вот починить его быстро не смогут, поэтому, я думаю, что если Вы можете подождать до 9-го, то это быдет хороший вариант. Если нет, пож-та, напишите, я попрошу наш сц в Киеве помочь Вам как можно быстрее (что, к сожалению, не означает, что они смогут паять без паяльной станции или стола)... :-)

Спасибо за понимание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB