faq обучение настройка
Текущее время: Чт апр 18, 2024 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблемы с доступом на форум
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 04:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:51
Сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург
не могу попасть на форум от своего провайдера, приходится заходить от другого, что для меня очень не удобно. Пишет что вам закрыт доступ. Как я понимаю закрыли IP диапазон. Проблему с заходом на форум от своего провайдера можно как-то решить или нет? А то после написания письма в подержку на ваш сайт, меня прямо выражаясь послали в поисковики... Типа сюда не может попасть иди решай свою проблему в другом месте, даже не пытаясь разобраться с проблемой. Так поддержка не далается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 09:29 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 12:04
Сообщений: 692
Откуда: Moscow
Добрый день

Вероятно, через вашего провайдера кто-то слал спам на наш форум. Посему закрыт вход для этого IP. Надеюсь на ваше понимание данного факта.

По поводу "послали в поиск". Согласитесь, есть вещи, которые можно сделать самоу, а есть те, которые могут сделать только специалисты. Так вот прочитать мануал и посмотреть ФАК - это те вещи, которые пользователь может и должен сделать сам. Потому, что сотрудников тех поддержки Д-Линк значительно меньше, чем пользователей оборудования Д-Линк, которые задают вопросы. И если тех поддержка будет постоянно дублировать радее данные (и не раз!) ответы, то времени на поддержку новых вопросов не останется.

Опять же надеюсь на Ваше понимание вопроса. В любом случае, если что-то не получается - пишите и звоните. Только пож-та, детально, по шагам, что делали и что не вышло. Тогда будет проще помочь и наши сотрудники не затратят много времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2006 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:51
Сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург
[quote="Sergei Asmankin"]Добрый день
...[/quote]
Благодарю за ответ. Вроде как дело по попытке решению проблемы на форуме сдвинулось с мёртвой точки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB