faq обучение настройка
Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никакая техподдержка!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 10:38
Сообщений: 3
Доброго дня всем.
Вижу что я не первый, кто недоволен качеством техподдержки, но может быть все-таки наши обращения возымеют какой-нибудь эффект, поэтому пишу.

1. Практически нереально дозвониться в "техподдержку" по телефону. Пытался 2 дня, не хватало терпения...
Специально дождался, из разряда "кто-кого переждет"..., Сначала был "2й в очереди, время ожидания 12 минут"..., в итоге висел на телефоне тупо 25 минут, из них 15 минут - "вы первый в очереди", пока мне не ответил такой заморенный голос со словами (недословно, но суть такая) "ну у нас же звонки со всей России, не думайте что вы одни", что мне даже уже не хотелось свою проблему выкладывать...
В итоге проблему так и не решил... Хотя надо отдать должное консультанту - его выдержке и терпению...

2. Оборудование куплено не копеечное, серьезное (наружного исполнения точки доступа) и не 1 штука... Документация - никакая, по телефону - толком консультации нет...

В очередной раз убедился, что D-Link - оборудование "для дома - для семьи", максимум - для небольшого офиса... (хабики там, вай-фаи плюшевенькие и т.п.)..., никак не для работы в серьезных сетях, если не хочешь иметь гемор с настройкой и поддержкой...

Все вышесказанное - исключительно мое скромное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB