faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: D-Link DIR-300 H/W B5 F/W 1.2.94
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 12:26
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток!!!
Очень нужна Ваша помощь!!!
Приобрел маршрутизатор D-Link DIR-300 H/W B5 F/W 1.2.94, поставил, настроек не проводил, все заработало автоматом. Но меня предупреждали, что нужно провести настройки и запоролить соединения с девайсами. Честно, времени не хватало и руки не доходили. И вот, возникли подозрения, что моей сетью кто-то пользуется. Ладно, у меня инет высокоскоростной и безлимитный, не страшно. Но через какое-то время на соединениях с другими устройствами появилось ограничение скорости. Решил всетаки настроить пароли соединения. И что? Я не могу войти в настройки D-Link DIR-300 H/W B5 F/W 1.2.94. Стандартные admin не принимает. Жал на рессет, как написано на многочисленных форумах, не помогло. Говорят, надо перепрошивать. А как? Где взять прошивку? Я не юзер, помогите с этим разобраться, пожалуйсто!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: D-Link DIR-300 H/W B5 F/W 1.2.94
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 12:26
Сообщений: 2
И еще один вопрос.!
А есть ли возможность контролировать какое устройство сейчас подсоединено к D-Link DIR-300? Может какая нибудь программа?
Я не написал в предыдущем посте: Использую Стационарный ПК с Win7, связь с инетом через телефонную линию и ADSL Router DSL-2500U.
Подсоединено все следующим образом: тел.лин. - ADSL Router DSL-2500U - D-Link DIR-300 - ПК. Все по кабелю. От D-Link DIR-300 получают связь с инетом два устройства: КПК SAMSUNG I900 и SONY ERICSSON PLEY. И Ноут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: D-Link DIR-300 H/W B5 F/W 1.2.94
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 12:10
Сообщений: 219
Откуда: Minsk
F/W 1.2.94 - это и есть последняя версия. http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300_ ... re/REV_B5/
Для сброса надо подождать, пока роутер загрузится, потом до лёгкого щелчка нажать на кнопку сброса и держать секунд 15-20.
http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300_ ... iption/B5/ - отсюда можно скачать мануал на русском, если лень искать на диске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB