faq обучение настройка
Текущее время: Сб апр 27, 2024 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер сервис в Ростове на дону
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 22:51
Сообщений: 20
После неудачной перепрощивки выложенной на данном сайте для DIR-620 (v 1.2.15) .. которую нельзя было устанавливать как через час оказалось накрылся ройтер. Приехал в Ростов-на-Дону в сервисный центр из другого города. Господам мастерам было наверное влом произвести процедуру востанорвления у них было 5 часов!!! наверное пятница а тут какой то приезжий просит о какой то процедуре востановления прошивки которая занимает ну так если по максимуму минут 20... прождал до конца их рабочего дня и уехал ни с чем..... СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! впереди выходные .. а потом понедельник у них навернео отходняк ... короче спасибо сознательному Dlink-у. Да и вообще народ ... это надо было видеть при входе в из сервис некуда ступить ногой горами по периметру стен навалены сломанные ....модемы...роутеры...хабы....Я СМОТРЮ МЫ С ВАМИ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ РИСКОВАНЫЙ ВЫБОР ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОГО БРЕНДА ---DLINK ---


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Супер сервис в Ростове на дону
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 09:39
Сообщений: 300
Вы наверное не поверите, но в ЛЮБОМ сервисе лежит дохлое оборудование. Скажу больше - другое туда почему то не носят. Сам не пойму почему, но так.
Думаю горы оборудования должны навести на некоторую мысль об очереди в ремонт и о вашем месте в данной очереди. ЗОПП вполне конкретно устанавливает сроки удовлетворения ваших требований и претензии по поводу 5 часов как минимум необоснованы.
Ремонтники те же люди и им можно изложить ситуацию и попросить войти в положение, но если начать чего-то требовать с пеной у рта, то лично я бы вообще лесом послал с указанием на упомянутый ЗОПП.

А вы специалист утверждать про 20 минут? Если да, то чего же сами не сделали? А вдруг проблема глубже чем вам кажется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Супер сервис в Ростове на дону
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 22:51
Сообщений: 20
Код:
KiloVolT

Во первых в мое положение ник то и не вошел что я привез его из другого города... А во вторых я не раз перепрошивал его .. т.к. прошивки выкладывают каждую неделю и перепрошивка занимает от 5 до 10 минут!!! я взял как видишь с запасом 20 ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Супер сервис в Ростове на дону
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 08:41
Сообщений: 1529
Откуда: Ryazan'
poison_s писал(а):
Во первых в мое положение ник то и не вошел что я привез его из другого города... А во вторых я не раз перепрошивал его .. т.к. прошивки выкладывают каждую неделю и перепрошивка занимает от 5 до 10 минут!!! я взял как видишь с запасом 20 ....


Как это ни удивительно, но бОльшая часть того "дохлого" оборудования, что на Вас так впечатляюще подействовало, попадает в сервис вовсе не из того города, где сервис находится - в регионах сосредоточено большинство оборудования. Так что, с какой стати ремонтники должны всё бросить и ремонтировать ваше оборудование вне очереди? :roll:

Насчёт перепрошивки за 20 минут - тоже не всё так просто. Вполне может оказаться, что устройству требуется ремонт или вовсе замена системной платы, т.к. китайцы экономят на всём, что только можно представить, зачастую в ущерб качеству. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Супер сервис в Ростове на дону
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 21:53
Сообщений: 72
Откуда: Ryazan
А кто Вам сказал что восстановление убитой прошивки это 5 - 10 минут? Быстро железка перешивается когда цел родной загрузщик. А когда умер - разборка девайса, съём микросхемы памяти, перешивка, тестирование, причем не банальное - есть веб морда или нет, а поиск того от чего прошивка слетела - просто так они не летают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB