faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 09:35
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Я 27.05.2005г. зарегистрировал через форму на сайте 2 продукта:
1. DI-824VUP+, s/n BD2D14A000034.
2. DWL-G122, s/n DR5A14C002663.

Сервер оба раза написал, что все в порядке, информация отправлена и... тишина. Никаких подтверждений на мыло.

Соответственно, не могу обратиться в поддержку по поводу неполадок в работе DI-824VUP+.

Или мне здесь ответят?

Перестал работать Wi-Fi. При включении роутера индикаторы мигают, потом на секунду загорается индикатор WLAN и гаснет. WIN XP пишет "Беспроводных сетей не обнаружено". При этом индикатор "Status" мигает нормально и проводные соединения (WAN и LAN) работают отлично. Возврат к дефолту путем нажатия и удержания reset делал. Настройки по-умолчанию возвращаются, но VLAN не горит и "Беспроводных сетей не обнаружено".
Хочу заметить, что сначала WLAN работал (~2 дня). Момент неполадки не заметил, так как в тот момент работал по кабелю. Наверно, после какой-то презагрузки при применении измененных настроек.

ЗЫ: H/W Ver.:A1, F/W Ver.:1.03. Сам ничего не перешивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 14:53 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 12:35
Сообщений: 8492
Откуда: Москва
Firmware v.1.03 на данный момент последняя. Если Reset не помогает, это скорее всего аппаратная ошибка. Привозите устройство в сервис-центр - посмотрим в вашем присутствии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB