faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чек при покупке
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 19:04
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Ситуация такая:
Приобрёл я тут устройство - свич DES-1008D в маге Polaris.
Мне выдали только кассовый чек и собственно каробку с устройством, причём запечатанную , менеджер сказал что даже небудет её вскрывать и наклеивать спец стикеры - гарантию, как это обычно делают.
Я поинтерисовался а что если что то случится, на что получил ответ сохраните чек.
Ну вот, стал я подключать этот девайс, как только подключил его к блоку питания(каторый в комплекте был) свич начал издавать какой-то "нездоровый" треск с шипением, подключил его к сети - работает нормально, но треск остается и даже усиливается при обмене файлами.
Я хотел бы обменять данное устройство или отдать на гарантийку, но незнаю куды мне обращатся с этим чеком и вообще согласятся ли принять данный девайс в сервис центре?


Последний раз редактировалось nafjay Ср май 04, 2005 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 19:04
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Люди, будте бдительны при покупке различной техники в магазинах Polaris !!! :!: :!: :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB