faq обучение настройка
Текущее время: Пт мар 29, 2024 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 09:13
Сообщений: 5
Откуда: Taganrog
Я залил в dsl 300t ту прошивку, что лежит на сайте Dlink.ru, то есть - она - официальная. Так вот, после того как прошил (строго по инструкции, что прилагалась). Модем заработал, НО! как только я нажал SAVE ALL он ушел в ребуут, и так из него не вернулся! Горит только Power. Через адама модем отвечает, но что либо заливать отказывается наотрез. Пробовал сам, отдавал людям, которые прошили или восстановили после краха уже не один десяток модемов. ТАК ВОТ! они сказали что все, типа - писец! восстановлению не поддается, по непонятным причинам. Возможно даже битый биос, один раз удачно намертво прошитый на заводе и не "поддающийся" перепрограммированию.
Хорошо, что он на гарантии, должны заменить.
ВОПРОС!
ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОШИВКИ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ?
И НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ВЫ САМИ УКАЗЫВАЕТЕ В ОПИСАНИИ К МОДЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ СМЕНЫ ПРОШИВКИ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫКЛАДЫВАЯ ИХ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, А НЕ РАССЫЛАЯ ТОЛЬКО СЕРВИСНЫМ СЛУЖБАМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 15:00 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:30
Сообщений: 2986
Откуда: D-Link, Екатеринбург
Мы знаем, чем это может закончится. И большая часть пользователей знает правило: "Работает - не трожь!"
Ругать прошивку, которая работает у множества других клиентов я бы не стал...
Комментировать действия "умельцев" даже не буду. Обращайтесь в официальный СЦ, если "умельцы" не наследили, то возможно это еще гарантийный случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 09:13
Сообщений: 5
Откуда: Taganrog
Козик Павел писал(а):
Мы знаем, чем это может закончится. И большая часть пользователей знает правило: "Работает - не трожь!"
Ругать прошивку, которая работает у множества других клиентов я бы не стал...
Комментировать действия "умельцев" даже не буду. Обращайтесь в официальный СЦ, если "умельцы" не наследили, то возможно это еще гарантийный случай.

Самое интересное, что в тех службе провайдера и посоветовали сметить прошивку на более новую типа "для совместимости"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2005 09:34 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 12:04
Сообщений: 692
Откуда: Moscow
ыПри чем тут сервис служба провайдера? Пож-та привозите устр-во в наш Сц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB